Домашние животные
Собачки на улице делают ЭТО
Как вы реагируете,проходя мимо?
когда иду с сыном, то мне как-то неловко становится. да и вообще неприятно.
никак не реагирую - меня это не раздражает.
Никак. На то они и собаки. Главное, чтобы люди этого не делали на улице, а все к тому идет.
Сожалею, что через два месяца родится ещё один помёт симпатичных и забавных, но никому не нужных щенков, которых на 99% ждёт печальная участь.
что природно- то не безобразно.
А ГДЕ... Собачки.. Должны ..делать.. ЭТО ???И что Вас ..так смутило? ? Даже если Вы идете с ребенком, но.. ОБЪЯСНИТЕ.. ребенку в доступной форме, что ..Это... такое, иначе.. Ваш ребенок.. потом... будет кидать камни, палки, пинать... собак стоящих в замке.... Дабы .."Освободить"....одну собаку от другой, что по сути.. будет.. Живодерством от Незнания! ! Ну а если ...ЭТО.. смущает Вас (лично), то... Пардон! ! Без комментариев!!
Татьяна Герберкнис
моему сыну 13 лет,он прекрасно все это понимает. камни кидать в собак,да и других животных не будет.а вот мне все-равно при нем такую картину смотреть неприятно,хотя уже я гораздо меньше на ЭТО реагирую при ребенке.природа у них такая.
хозяева должны ЭТО убирать в пакетики... если мы хотим чистоты на улицах
Роза Тальгатовна
А не задохнутся? о_0
никак. Впрочем как и не реагирую если это делает голубь или кошка. В случае с голубем - главное самому не "попасть под раздачу" :)
да никак. у нас молодняк подъезд и детскую площадку под это дело приспособил.. . вот это дико. хотя меньше сношались бы, так и бездомных песиков поуменьшилось бы...
да это меня не колышит как то. в конце концов это все делают)))
ни как
Ржу, что ж ещё? если дети малые рядом, то камень кинуть можно.
Анастасия Кандыбир
А когда детей держат, что бы они ЭТО сделали на улице в парке или около дома, вы тоже камень кинете?
Айнура ***
Интересно, а зачем камень-то кинуть? Вот когда мужик пъяный вывалит пипирку и ссыт на угол, например, а вы с детьми идете - тоже камень кидаете? Или боитесь, что он вас догонит? У собак инстинкт размножения, природа. Они делают то, что им положено.
Фидан Казымова
вот она мужланская логика
Валентина Миленина
Класс! Ты мне скажи где и когда ты будешь делать это, я приду поржу и камушки побросаю
смотря где делают, если в лесу-никак, а если на асфальте-то неприятно, а особенно не прятно, когда лошади
кучи валят
никак не реагирую, ничего с этим не поделаешь даже если хозяева убирать за своими собаками будут еще останется куча бездомных за которыми убирать некому
А как мы должны реагировать? В полицию нравов что ли обращаться? И потом - это не самое интересное что можно увидеть на наших улицах, если конечно не зацикливаться на ЭТОМ.
Тупо ржу))))
А Вы ЭТО не делаете???
Да ни как не реагирую, просто прохожу мимо. Природа !
я не поняла что они делают если они ходят в туалет то не посередине же дороги
у бродячих собак дом это улица людие ходят в туалет дома???
с начало посмотрите на людей, сделайте выводы, а потом уже на собак!
да никак! собаки они и есть собаки...
Один раз видел такое рядом толпа собралась стоят и советы дают. ая просто мио прошёл.
Ха ха ха! даже люди на улице делают Это!!!! (по собачи) хе хе хе!!!!
О чём мы говорим! ЛЮДИ ещё хуже!! ! А то сразу на бедных животных!