Домашние животные

отенок пока еще не приучен ходить в туалет, поэтому метит углы, как избавиться от запаха?

Asema Asauova
Ни в кое случее не замываете меченные места хлоросодержащими веществами, лучше лимоном! Еще может помочь наполнитель в туалете котенка! найдите для туалета укромное место!
Екатерина Александровна
Лучший ответ
Купите концентрат зоосана....
купите антигадин, он туда метить перестанет, и в зоомагазине вам предложут что-нибудь от запаха
В зоо магазинах продют специальные брызголки брвзгаешь в те месте где сходил и там он гадить болше не будет! и купи Спецыльный гранулированный нполнитель для туалета! " Там какойто тоже запох используется чтоб они сами туд ходили!
а еще можно промытьто место, которое он метит, раствором марганцовки, но не слабым раствором
Положите на его "любимое место" корокчу апельсина или чего-нибудь из цитрусовых, если не поможет, протрите место хлоркой, ну и если это не поможет, обратитесь в зоомагазин=)
Старайтесь после того, как котёнок поест, через несколько минут приносить его в лоток.
облей уксусом то место хадить небудит и запаха
промыть помеченное место. метку смыли? - протрите теперь обычным зеленым фэри для посуды. отбивает запах. второй раз пойдет вряд ли. идете в туалет - зовите с собой, после слива воды - саджайте на ободок унитаза и гладьте. сажайте в кювету и гладьте - будет туда или туда ходить. если заметите, что устраивается нашкодничать - киньте в его сторонй связку звенящих ключей, но чтобы он не видел, что это ваших рук дело. испугается и убежит. ласково возьмите на руки, успокйте и отнесите высаживать в туалет.)