Домашние животные

вот просто интересно,а можно ли кошку приучить ходить в туалет в человеческий туалет?

Существует методика.
Анна Таранова
Лучший ответ
Наш кот дня три погадил по углам, а потом сам стал ходить в "человеческий" туалет
Инна Смотрич
Мбдоу №8 Тургай Ещё один человек в семье появился)))
Конечно. Я знаю немало людей, у которых кошки ходят в унитаз. Я надеюсь, . что именно сей предмет вы называете человеческим туалетом...
у мамы была такая кошка, сама научилась, никто её этому не учил.. , зато ребенок её единственный, тоже кошка, даже в лоток не могла научится ходить, гадила везде... мозги явно другие.
София Войтко
Знаю, что кошки пользуются унитазом, но они как-то сами
к этомы приходят, а научить.. . едва ли. Хотя на картинке
все хорошо показано, но получится ли.
Елена Лихута
Знаю такие случаи
Эмма Григорян
Можно, я даже знала кота, который воду спускал, после. А так как жили они с хозяйкой вдвоем, чуть не довел ее до инфаркта своей деятельностью. Она думала. что воду барабашка спускает. Потом кота застукала.
Олечка Галиева
Наш кол ходит в унитаз, смывать не научился
Анюта Быкова
Такие кошки есть
угу) лоток ставить сверху) сначала в него ходит. а потом его убрать.. но зависит от кошки.. не каждую приучишь)
можно и было уже не один случай но на это надо очнь много терпения и много времени чтобы научить
Можно.
чисто на уровне повторения.. . Если постоянно показывать, возможно и научится, хотя не будет понимать, что делает.. . наверно.. . Пробуйте
Если очень постораться, то можно!