Домашние животные
боится ли вас ваше домашнее животное?
у меня два кота. и они в моём доме короли. им всё можно. я их обожаю...
Не боятся, только вид делают.
Это ты так про тещу? Не хорошо, не хорошо, так говорить.
Животное домашнее не должно бояться хозяина. Это неестественно. В доме живут равноправные обитатели. Нужно только понимание, уважение и любовь. Если этого нет, то под одной крышей не должны находиться ни люди, ни животные.
Это вопрос к себе.. . :-(
боится)
нет, она меня даже не слушается:)
Нет, наша кошка никого не боится. Она в доме главная. А меня вообще больше всех любит и очень скучает, если меня нет дома
нет, не боится никого, а на улице в руки не дается, бежит к дверям, и в квартире - белый и пушистый мурлыка.. . А вот пылесос делает вид, что боится ужасно, что б пожалели и угостили вкусненьким.. .
это были бы уже не мои собаки
уважают. если я серьёзно настроена - понимают и побаватся. знают - моё слово - закон)
К сожалению, да... у нас три кошки... две боятся (а у одной из них вроде как хобби - подстерегать людей и бегать от них) . Вторую просто иногда сложно понять...
Когда ругаю (редко бывает) делает вид что весь виноватый, типа боится-ушки прижмет, бровки домиком, когда говорю, иди гуляй, сразу грудь колесом, поластится и начинает носиться, веселиться
меня она уважает и слушается
нет, конечно! встречают и ластятся.
Если провинился, то труба!
Кот делает вид, что боится) На самом деле нет. Всегда сидит у моих ног.
Конечно нет, с чего это собака должна бояться хозяина?
Моему сиамцу уже 15 лет. Никого из домашних не боится. Ведет себя так, как будто он в доме хозяин.
Но меня уважает.
нет, он меня наоборот любит) любит приласкаться
Мои меня уважают и совсем не боятся)) ) Я добрая.... Но при это слушаются.
нет, он знает, что мы его любим, даже немного больше, чем нужно
пииюрид. р
Ни капли, даже когда нашкодит и его ругаешь. Начинает отвечать, мол: "Ну я сделал, ну и что, сама плохая... "
Нет не боится! Но! ! Уважает, и любит!
Боится моего мужа
если она гадит на ковер, и при этом нагло смотрит в глаза то нет!!
нет, не такая уж я страшная)
net ni lyubyat menya 3 koshki, 3 sobaki i odna zmeya oni vse lyabyat menya
нет такого. разве что моль :)