Домашние животные

А ваши кошки тоже ночью думают, что они - арабские скакуны на бегах?

возраст скакунов прошёл, этот думает, что он Багдадский вор...
Anuar Baibosynov
Лучший ответ
у меня котяра Нэльсон-британец и думает он о высоком-что ему ваши скакуны... он-философ-!мироздание-его дум тематика.
да оба и бегают они не только по полу но и по ковру на стене переодически падая с него нехилым грохотом
бывает такое - как начнёт ночью скакать как сайгак туда-сюда, туда-сюда...
Nazira Orumbaeva
***ludmila*** Забыла
да уж.. . у нас стадион в 5 утра открывается.. . такое ощущение, что толпа гномов бегает..
АГА!)))))))) При чём не ночью, а под утро - часов так в 5!
Татьяна Зайко
а собака ночью спит, даже мясо есть не стала и храпит, а кошки раньше были, многие ушли бегать во двор
У нас скачащий хор пятницкого, и все в одном коте.
моя иногда в кузнечика играет
Точно!!!!
Однозначно! И чего им, гадам, не спится?
Наталья Шейко
Моя так думает рано утром, особенно если все прснулись и есть зрители. Одной ей скучно.
Юлия Яровая
Мой кот по ночам сладко спит. Такое чувство, что это ему утром
на работу, а не нам.
Ну не все такие - скакуны! Моя хоть и вредная, но ночью спит пока я не встану и не покормлю))))
ночью, лично я, кошек на улицу выгоняю! ! А если даже они дома, то так ся не ведут!
Не то слово.. . Вот как раз сейчас очередной забег стада из двух тушек --> слонарий, блин :)))
Да не только арабские! Они еще в добавок и спецназовцы на марш броске)))