Домашние животные
cкорее не вопрос,а интереса ради любопытство
вот в нектрых вопросах пишут ответы,типа пит влегкую кавказера завалил.вот такие "писунцы" кавказца то в деле видели?и хоть знают что ето за соба?раз 20-25 видел в реале бои кавказцов с питами....раз 7-8 всего пит сделал кавказа.и то кавказцы еще щены были практически.так что не надо сказки как кавказцев любая шавка убивает.а то ети мифы сродни НЛО
Так это пишут те, которые считают, что побеждают всегда более легкие верткие собаки (питы по большей части к ним относятся) . Тут дело в психологии собак выведенных для боя. Кавказец часто отпускает собаку, которая начинает истошно орать (часто так делают питы) , а бойцовые этим пользуются и продолжают драться. Отличное социальное поведение кавказов ( а также САО) часто не позволяет им добивать собаку, которая визжит (многие слышали это орево бойцовых собак) , они её отпускают и не желают продолжать драку. Ну, не принято у собак обижать маленьких, поэтому многие собачники знают, как иногда визжат щенки или суки, которых даже никто и не думал трогать.
все зависит от кавказца и от пита. хороший роллированный пит кавказца свалит - это факт. кавказ в принципе не боец, и победа за питом только потому, что пит старается схватить за горло и если хорошо уцепился, то исход боя решен. кавказец же хватает - за что поймает. и тут дело не в силе - кавказец сильнее без вопросов, а в технике ведения боя. но рассказы о том, как обычный пит, даже не пошедший гейм теста рвет кавказера на части - это конечно бред.
Людмила Аевская
кавказ не боец????ето вы зря....нет,выстовочный без вопросов,даже не кавказер скажем так.а вот те собы которые реально рабочие,не приведи бог.с распоротым брюхом и перерезоным горлом,не понятно как,но продолжает убивать,и не отпускает.проверено на себе:)))) ну и питы если натасканые не уступают.тут уж кому как повезёт
кавказцы рвут питов просто на части одним рывком.... не понимаю я людей, которые в принципе бои устраивает, а тем более тех, кто отдает на растерзание заранее зная что скорее всего проиграет ((