Домашние животные

купила перепелиные яйца,подскажите сколько за 1 раз можно собакам давать яиц?сколько раз в неделю?так же как и обычные ?

Ольга Гришина
один раз в неделю по 2 яйца
Salta Salta
Лучший ответ
я думаю что по одгному яйцу 2-3 раза в неделю, больше не стоит
Janymoljas Tleubaeva
Два раза в неделю, по 4 яйца, будет вполне достаточно.
у подруги перепелки и три овчарки. едят каждый день по 6-7 штук.
но это как приучишь. у меня бордосы, которые аллергики на яйца куриные, едят их и счастливы
Bibigul Issabekova
Майя Скогорева блин так это ж ненормально- диатез легче простого заиметь. Куриные- 1-2 яйца в неделю или вареные полностью или только желток , перепелиные- в 2раза больше.
ух ты! бульдожки переходят частично на натуралку? вы ж на сухом сидите. Что касается ответа- перепелиные полезнее чем куриные это раз. Второе- 3-5 яиц в неделю предостаточно. Если больше- может быть диатез, аллергия. Бульдожки они ведь к этому склонны не так ли?
Ольга Гришина мои и щас сидят на сушке,но пару раз в неделю я им выдаю творог,яйца и мясо сырое
мой Джазик не ест отличные куриные домашние яйца, перепелиные давать не пробовала. года полтора пытались ребёнку своему их давать ежедневно и так меня это задрало, что уже пару лет, как не покупаю перепелиных яиц. А может, лучше натуральные куриные домашние, а то ведь перепела-они с фермы, чем их там кормят?
Щенкам и взрослой собаке дают только перепелиное яйцо или куриный желток (белок куриного яйца вреден) . Щенку желательно давать через день с молоком, взрослой собаке раз в неделю с мясом или рыбой. Проверьте, у собак бывает аллергия на яйца (на перепелиные яйца аллергии нет
Одно куриное - примерно четыре перепелиных. А давать - пару раз в неделю достаточно.
Марина Кашина
И сами не забывайте принимать это очень полезно!
Ольга Гришина я подавлюсь хихи за 8 баксов хихи за 25 шт лучше уж пусть мои сокровища кушают хихи
полностью согласна со Светланой пару тройку раз в неделю по три-четыре штуки