Домашние животные
Хочу завести ПИТБУЛЯ, стоит ли?
конечно бери... только в добрых целях.... ну и главное его не дразнить и не злить иначе сабака будет буйной... вот у меня... пит буль.. пока был маленький дурачилась злила его.... теперь и на меня может кинутся.... если я что то делаю не так как он хочет.... например он у меня на цепи а когда отпускаю.. и хочу его завязать он не даётся и кусается.... зато очень хороший защитник.. главное не делай ошибок.... в воспитании щенка.... не зли.... не делай что бы собака вырасла дикой и злой....
Не стоит, вы сами не знаете, а у нас спрашиваете, а пит сомневающихся не любит (впрочем, как и другие собаки) . Уж вы решайте твердо, это не та порода, которую можно забыть на диване.
Есть опыт, подготовка и силы на воспитание этой породы - заводите.
почему бы и нет? если будете соблюдать общественную безопасность и не использовать собачку в зверских целях типа бои, тогда вперед и с песней
А почему вы сомневаетесь? Вполне адекватная порода. Просто воспитание нужное надо дать, а так прекрасный добрый пёс.
Ты знаешь, куда заводной ключик вставляется?
Мне недавно попалась книга "Пёс, который умел говорить с богами".О питбулях. Теперь тоже хочу. Прочтите при случае.
Заводите. У меня например 2 стаффорда живут, никаких проблем с ними нет. С такими породами нужно много гулять, играть.. . Вобщем уделять немало внимания.
Если есть дети, то лучше взять щеночка, чтобы проблем не было.
тебе решать
Если есть дети - не советую. Никакое воспитание и тренировка не заглушат т. н. звериный инстинкт.
Если Вы готовы принять на себя ответственность за такую собаку, то конечно заводите!
отличная собака!!!! Заводи, если уверена что сможешь ей уделять кучу внимания и обеспечивать для нее соответствующие физические нагрузки!!!
как хочешь, только подумай, руки тебе ещё пригодятся? ! если да, то лучше не заводи! : ) шутка! заводи, если тебе эта порода нравится и дейвсвительно нужна!!!
одумайся.... не один мальчишка к тебе не подойдет.... бери малявку...
Да. он дорого СТОИТ!
Но мое отношение к ним очнь настороженное...
если сможешь воспитать бери. если есть много времени для дресировки бери. но если нет не того не другого то лучше не надо. для себя надо решить для чего он нужен, может подойдет другая более "мягкая" порода, семь раз отмерь - один отреж. надо брать такую породу, что-бы потом не было желания куда бы ее деть и не возникали бы такие вопросы.
да заводи заводи
Если есть опыт общения с собаками, то да. Мы живём с моим в мире, согласии и любви, мне кажется, он самый преданный, самый лучший (а так наверняка думает каждый хозяин собаки) . А вообще почему именно эта порода?
Конечно стоит, ести будешь тратить время на воспитание, внимание и любовь к своему питомцу))) У меня у самой питбуль, самая замечательная порода))) Умнейшее и ласковое существо, хотя и охранник замечательный.