Домашние животные

Такое несчастье, сегодня потерялся кот . Наверное свалился с окна. Поразвесили обьявлений, и в подвал лазили и ничего

Жанна Тропина
Если это кот, который у вас на авке, то ищите! Я занимаюсь британами, а на авке у Вас хороший британец. Ну либо очень похож на него.
Если отзывался на кличку то ищите, зовите. А если вывалился... у Вас какой этаж?
У мох знакомых кот упал с 5 этажа. Пошли подбирать тело, а его нет. Короче он выжил и вернулся через неделю.
Эльвира Моисеева
Лучший ответ
они далеко не убегают. если не нашёлся "спасатель" конечно
Поищите его еще раз в подвале. Если нет-то действительно хорошо. Значит жив. Главное, чтобы собаки не порвали.
Посмотрите, может где в шкафу спит-у нас такое было-кошку искали, на улицу выбегали, а эта дрянь за батареей сидела! ! Или бывало, в шкафу спала, пока мы по лестницам бегали..
Дарья Дубяга
Анастасия Карасик Кот раз так запрятался у нас. что 18 часов не могли найти .Оказалось спал в старой ХЛЕБНИЦЕ!!!
Это бурма? Скорей всего стащил кто-нибудь. Но если нет - походите, позовите, они ведь увлекаются. Проголодается, одумается. На кличку откликался? Это было бы хорошо. А заныкаться дома никуда не мог?
Ольга Васина
Смех да и только. За ваше здоровье!
не убился-уже хорошо, надейтесь на лучшее
Gulnoza Mirzaxmedova
посмотрите вокруг дома внимательно, может лапки поломал и где нибудь лежит. у моих знакомых так упал. они у дома его в кустах нашли. а если уж заводите кошку-окна научитесь закрывать или металлическую сетку на форточку повесьте!
Людмила @@@@@
да, это несчастье, обязательно ищите.
Анна Минулина
на валерьянночку не пробовали подманивать?
Анна Ощепкова
Вероятнее всего сам и вернётся! ВЕСНА!!!
может вернётся у меня на месяц уходил потом возвращялся так раза 3 было кошки своенравные и вольные животные
Какой этаж? Если не очень высоко, то оправится от шока, погуляет и вернётся (но могут подобрать чужие люди).
Жанна Тропина Четвертый