Домашние животные
Что вы сделаете если ваша кошка заговорит с вами по человечески?
Я и так понимаю... Лучше не надо..))
подумаю я сошла сума . уже кошки говорятт очуметь
Поговорю с ней!
Накажу, чтоб не повадно было.
Обосрусь.... : )))А если учесть, что у меня нет кошки, значит белочек на всех не хватает....
Вот честно-Продам подороже такую славную кису!!!
Очень удивлюсь, очень интересно, что мой кот про меня думает, но мне кажется хозяин сам знает, что может услышать.
Я такое уже пережила.. . однажды котика решила помыть..., а он как заорет утробно... Н.. Е.. Н... А... Д... О!!!! Жуть!!!
грохнусь в обоморок)
Вызову псих бригаду, скажу, что у меня глюки!
поговорю с ней)))) ) хотя мы и так с ней понимаем друг друга.
а я наоборот потеряю дар речи....
за деньги показывать буду
Пока незнаю, но как заговорит узнаю.
схвачу в охапку с воплем СЕСТРУХА Я ЗНААЛА!!!! ЧТО ТЫ ЧТО ТО СКРЫВАЕШЬ!! =))))))
Сначала в обморок бахнусь, а потом видно будет....
Мы и так понимаем друг друга, ну а пообщаться было бы здорово!

однажды в детстве со мной и моей сестрой заговорил котенок, на которого мы пытались надеть сшитый для него костюмчик.. . мы были в шоке и не могли поверить, договорились записать в разных комнатах услышанное каждым из нас, а потом обменяться записками.. . на обеих бумажках слово в слово было :"не что же вы со мной делаете!!! " сестра пару дней боялась к нему приближаться, а я вскоре отошел от шока и играл с котенком как раньше, но уже не пытались мы его одевать и т. д.
Вот чудесно! Обрадуюсь
промяукаю ей что-нибудь в ответ, а потом вместе посмеемся и поболтаем... выясним, у кого словарный запас лучше, у кошки или у меня...
"Барсик, ну наконец то! "))))))) А вообще, когда он орет, а я готовлю мясо, я ему уже замучилась повторять: "По-русски попроси - тогда дам! " Так что всё в его руках! вернее лапах: -)
вызову врача из психиатрической больницы
хих) даже не знаю...))
тому, с кем заговорит кот, я посоветую не увлекаться колёсиками
когда моя кошка просит еду я её спарашиваю "-кому достанется эта вкуснятина? " она отвечает "мне-е-е... " я уточняю "уверена? " и слышу ответ "м-м-да... " Так мы с ней болтаем периодически о том... о сем...
начну мяукать.