Домашние животные
почему мой попугай кушает мясо?
хиШник =)
Турецкий паша нож сломал пополам,
Когда я сказал ему: "Паша! Салам! "
И даже кондрашка хватила пашу,
Когда он узнал, что ещё я пишу,
Читаю, пою и пляшу.
В. Высоцкий. "Песня попугая"
Развивайте своего и дальше и он вам еще споет и спляшет.
Когда я сказал ему: "Паша! Салам! "
И даже кондрашка хватила пашу,
Когда он узнал, что ещё я пишу,
Читаю, пою и пляшу.
В. Высоцкий. "Песня попугая"
Потому что он Хышник - потомок динозавров :)))
А если серьезно, даже куры едят мясо, так что ничего страшного в этом нет :)
ну вы ведь знаете что нельзя кормить птицу сос тола? зачем даете хотя конечно многие пишут что попугаи едят со стола ну ведь нельзя если хотите чтоб птица жила долго значит не пускайте его на кухню
это не возможно! значит это не попугай
Людоед....
прекратите травить попугая!! ! эти продукты птице категорически нельзя давать!! !
Ест он их только потому, что считает человека своей стаей, и раз человек ест, значит и ему нужно. если будете продолжать давать эти продукты, птица погибнет!!! !
из наших продуктов им можно только овощи ( за исключением картошки естественно) и фрукты! и изредка вареное яйцо!! !
прежде чем заводить птицу, нужно было хотя бы не много поинтересоваться об условиях содержания!!!
Анна Геворкова
Подписываюсь под каждым словом!
Мой тоже ест мясо=)
Только у меня нимфа, но волнистые они всё любят)
Такого быть не должно. Может какого-то витамина не хватает
Голодный
даже не вериться :(
Не привык к ласк
Ну зверь прям!
пресмотрись может это коршун?? ?
Гульнар Кузан
да,наверно это маленький коршун в облике невинного попугая:))))
это вредно !!!
А может это тигр?
новый вид плотоядный попугай
Ето не нормально!!