Домашние животные

Какая собака самая добрая?

Подскажите, собака какой породы считается самой доброй?ОЦЕНИТЕ ВОПРОС!!!===================ПОДРОБНО===================ФОТО
Канышай Асылбекова
Лучший ответ
Своя !
Алена Чалык
сенбернар, но они обидчивые
Ma6A Mangu6Eva
дворняжка
Мопсики))))))
Все собаки добрые, но если их злить или плохо с ними обращаться, то естественно вырабатывается отрицательная реакция. Так что любите своих собачек, и все они будут добрыми и ласковыми =)))
Juliya Isanshina
Всё зависит от хозяина.... а так Ньюфаундленд
сытая
Колли
Любая собака добрая. Если правильно воспитана и родители хорошие.
Мопсики))))))
Самая добрая - СВОЯ!!!))))))
самая добрая это золотистый ретривер
Самая добрая собака - это ваша собака, если вы таковой ее воспитаете!!!!
золотистый ретривер
Своя любимая самая добрая, будь то хоть питбуль))))
Доброта собаки не зависит ни от породы, ни от хозяина, ни от воспитания. Это - врожденное. Пример из моей практики: в доме было два пекинеса, одна просто обожала всех людей на свете, другой мог вцепиться в ногу, если пройти рядом с ним спящим. Выбирая щенка, можно приподнять его за холку и тихонько потрясти. Если он сразу же ответит рыком, значит вряд ли в будущем будет облизывать всех подряд.
Самая добрая собака это лабрадор!!! !

За все годы тщательной селекции у порды были устронены Агрессивные черты характера!! ! Тем самым была выведена превосходная охотничья собака с удивительными способностями – мягкая, легко обучаемая, быстро приспосабливающаяся, с прекрасным характером и интеллектом. Собака, которой можно доверить даже маленьких детей.
Люди всё больше и больше приходили к пониманию ценности этой породы… Популярность и, соответственно, численность лабрадоров резко выросли.

все собаки очень добрые
Lara Star
Лабрадор
лабрадор
Спаниель телесного цвета!!!
Zhannochka Pavlenko
любая собака добрая если с ней хорошо обращатся