Домашние животные

Нам бы стало легче жить, если бы у нас не было зверья нашего любимого?)

А вот это вряд ли...
Может и легче-меньше забот, но как без них прожить.
Yulenok Yulenok
Даже страшно подумать!! ! Моя кошка Деми--в прошлой и (уверена) в следующей жизни---человек! Нечаянно толкну ее или наступлю на хвостик--извиняюсь. Мозгов-больше чем у некоторых человеков. А уж ласка, снятие негатива, топтание болящего места да и просто долгое проживание бок о бок--дорогого стоят. И еще белый попугайчик, который говорит моим голосом и с моими интонациями! И на ушко болтающий часами там мило! Люблю! Люблю! Люблю!
)A
) Aiza
Нет мы бы лишились радости и положительных эмоций... Правда к сожалению они живут ещё меньше чем мы... И потеря домашнего любимца- страшное горе... Но всё равно их заводим даже пережив потери...
просто неинтересно
Легче не значит лучше, а вот что бы жизнь стала и лучше и легче надо заниматься если не дрессировкой, то уж воспитанием своих любимцев-однозначно.
Анечка Новик
легче (не надо за ними убирать) , но они не так уж и сильно и напрягают. зато потешные.
Катя Жбанова
нееееет! ! Без них никуда!!!! Они самые верные и преданные!!!!
Елена Суркова
Никогда бы не променяла свою жизнь с собакой и кошкой на спокойную, не хлопотную жизнь
нет мне бы стало тяжелее еслиб дома не было моих питомцев я их очень люблю и не за что не брошу.!
Нет) не легче