Домашние животные

держители вы дома кошек и собак вместе

Держим. Три кота и две собаки. Фотки в альбомах. Ей-богу, лень вставлять. Все альбомы открыты.
Диана Русу
у нас сначала появился кот, который вырос с двумя овчарками, а потом щенок !!!дружат им очень весело вдвоем !!!
держала, щас нет но все было прекрасно жили дружно и души друг в друге не чаяли)))))))
Оля Хон
Да держим)) )

У меня дома собака породы русский спаниель, кошка и птицы зебровые амадины. И все живут дружно!
Olga Tol
Дома нет, но на даче с нами живет подительский кот, так вот моя собачка и кот едят по очереди кот-собачью, а собака - кошачью еду.
***$ Pr@d@$***
да...
держим... фокстерьер и кот живут, коту 18, псу 13..прекрасно уживаются. кот для собаки еду со стола ворует, скидывает на пол :) пес кота за старшего принимает, и когда псине достается, то последняя оплеуха от кота прилетает. . веселимся!
Olga Prokopenko
Держала, громадный колли и коты. Прекрасно уживались! . А когда гулять ходили, то люди хихикали глядя на всю компанию во главе с собакой.
Я нет, а вот знакомая держит двух спаниелей и кошку.
Да у нас 3 ротора кот ему 14 лет и все уних хорошо
Алла Бєлік
Дааааааааааа, но только в деревне у бабушки ...Сейчас у меня кот в кв, но нам и его хватает, но до этого были морские свинки и крыс.... Крыс гонял кота, а не на оборот.... Вот такие дела....
да
У нас обитают и кошка и собака. Когда у кошки родилось 7(!) котят, пес чуто не стал заикой. Как думаете, кто считал себя главным? Маленькие Мурзики!
Семенит по коридору пушистый комочек, размером с детскую ладошку, встречает собаку. Собака (которая весит раз в 100 больше: 10 кг против 100грамм кошатинки) начинает пятиться, а следом за малышом изет мамаша-кошка, и ни за что ни про что дает смачную оплевуху совершенно офигевшему псу. А таких комочков 7!
Татьяна К
У нас дома живёт карликовая такса и кот, коту конечно достаётся от неё,но бывает и ей попадает, кушают тоже друг у друга из мисок
Ludmila Dymova
да, кошка живет уже 8 лет и вот буквально 10 дней назад взяли щеночка)) )
кошка то лижет ее, то лапой по голове бьет)))
Жанар Купеева (Салиханова) Это она воспитывает.