Домашние животные
Кто смотрел вчерашнюю передачу А.Малахова про собаку Чеко?
Как Вам эти живодеры? На мой взгляд таких надо привлекать к уголовной ответственности и изолировать от общества.
Как ни странно (для Малаховской передачи) , но сюжет реальный, да и передача вполне адекватная получилась.
Уголовное дело УЖЕ заведено (это знаю из других источников) , а, в связи с тем, что телевидение задействовано - суд будет образцово - показательным. То есть "самым мягким приговором" они не отделаются.
у них своя правда--они спасали ребенка. вот только почему не выбрали другую собаку, а именно всеобщего любимца-соседского пса, я так и не поняла... собачку жалко :(
Гульжайнат Кажибаева
какого ребенка????Они ТРИНАДЦАТЬ лет собак жрут!!!
Что не ясно, синяки, туниядцы, жрать не чего вот и ...бомжи в Питире так же питаються.... Я вот аж опухшия на работу от слез пришла. Нет у нас такой "зеленой" силы, чтобы предотвратить это увы....
Ирина Кузьмина
У бомжей выхода другого нет. Жрать охота, а денег нет у них.
я не смогла смотреть видела анонс и выключила живодеры им не место в обществе людей
смотрела, я в шоке.. .
ст. 245 УК РФ..., и не знание закона не освобождает от ответственности.
у меня возникли вопросы по теме:
1. а вот если бы этому мужику посоветовали говном ребенка накормить, то, как вы думаете, он бы накормил? или проще собачьим мясом?
2. кем вырастет этот ребенок, который ел собачатину? извергом или человеком с психологической травмой?
у меня возникли вопросы по теме:
Гульжайнат Кажибаева
а причем тут 245 статья? Это вообще-то граждане Украины
Лена Якимова
ааааааааааа!...Семён-Семёныч!...
прошу пардону, я смотрела отрывками, т.е. не полностью, но думаю, что даже в Украине этот впрос должен быть урегулирован законодтельно.
Моя мама смотрела. Таких вообще надо расстреливать на месте! СВОЛОЧИ !!!
Мой брат смотрел, говорит - ужас!!!
Да, ужас. Но больше меня пугает, что всяких педофилов становится всё больше и больше!! ! И мы уже не так удивляемся, когда слышим такие сводки!!!! Моя 8-ми летняя дочь спрашивает "А когда я в школу одна ходить буду? "....НИКОГДА похоже!!!!
еще вчера вечером обсуждали здесь эту тему. Не поленитесь отлистайте несколько страниц назад. Многие из ЗАЩИЩАЮТ. А меня до сих пор тошнит. А дети вырастут точно моральными уродами (((
Римма Хасанова
Спасибо, полистаю обязательно.
Да, иногда люди бывают намного страшней животных... Семейка УРОДОВ...