Домашние животные
Проблема с кошкой и котятами...
Кошка повадилась таскать котят из коробки где они жили в другое место, из-за чего это происходит??до этого 2,5 недели они там жили и все было хорошо...
Не спорьте с кошкой - она сама знает, где лучшее место для её детей. Может быть место, откуда она таскает котят - слишком шумное, или Вы часто тискаете котят, нервируете кошку. Так что пусть она перетаскивает котят куда считает нужным, они там спокойнот подрастут, потом будут вылезать сами и бегать, где им понравиться.
Антонина Шкурко
да разные кошки по-разному ведут себя. Моя вот кошка сиамская своих котят сваливала на свою старшую дочь из первого помета, на старшую сестру котят :))) а та и рада была, волновалась за них больше самой кошки))) Да и кошка тискать нам их спокойно давала, немного беспокоилась, но знала, что не обидим)
ее что то беспокоит вот она и прячет их
Она их переносит так как чувствует опасность, видимо очень много внимания котятам уделяете
это инстинкт у них такой, они постоянно их перекладывают с места на место со временем
Поменяйте подстилочку и киньте пару таблеток кореня валерьянов, или ее травку этой валерьянова ..и не уйдут.. будут там все время
ей нужно более укромное место) ) например, таким они считают шкафы, где тепло и мягко на хозяйских вещичках))
значит она (кошка) . что там лучше или безопасней, хз. Переубедить ее (кошку) я думаю, будет проблематично.
Ей там не нравитьсяили счтает место опасным для котят.
Возможно в связи с похолоданием кошка прячет котят от холода. Или она посчитала, что так котятам будет безопаснее .
vse koshki tak delajut eto i za togo sto kotjata nahodjatsja u vseh na vidu nepripjatsvujte ej poskaj perrenosit ih tuda kuda hochit nemeshajte ej prijdjot vremja ona sama prinesjot vam katjat i pokazit ih
Значит она в том месте не чувствуют себя в безопасноссти и прячет котяток...
Возможно кошка перестала чувствовать себя на прежнем месте в безопасности. Думаю луче переставить коробку туда, куда она котят таскает.
наверно ее что то беспокоит.