Домашние животные
Как вы думаете если кота не кормить 7 дней, он начнет линолиум кушать?
(это просто тема для размышления, не издевайтесь над животными чтобы ответить на заданный вопрос)
я своего кота 12 дней держал на воде за то что он нассал в тапок!!!! линолиум есть не стал но на меня посматревал как то голодным взглядом!!!!
Анастасия Заводова
А Вы уверены, что кот понял причину отсутствия пищи? Он метил территорию. Лучше завязывайте с содержанием животных. Жалко мне их.
а сама такую диету испытать не желаешь-?Не обижай котишку, а...
Ирина Тукаева
Я же написала "это просто тема для размышления, не издевайтесь над животными чтобы ответить на заданный вопрос" и я сама над животными не издеваюсь. У меня дома собака и я ее не обижаю.
Нечем кормить - отдай людям добрым! Зачем издеваться над животным?
Да.
Был прецедент. Знакомый в больницу попал с лимфогранулематозом и попросил знакомого кормить кота. А тот забыл. Когда пришел, - кот по краям обожрал линолеум.
Да он скорей смоется.
Нет, не будет . Но начнёт посматривать в сторону хозяйки недобрым плотоядным взглядом. Про то, как кот становился вегетарианцем и ел с удовольствием сырой лук и картошку знаю. Сосед запил и не появлялся дома недели полторы . Так кот съел всё , что можно было съесть кроме тюлевых занавесок.
Анастасия Заводова
Какой кошмар:(
Вряд ли.. (( А зачем его не кормить так долго? Для чистоты эксперимента? )) Жалко же животное !! ))
Как такой вопрос может в голову прийти? Вы изверг.
я думаю за 7 дней он уже ничего не сможет кушать. :)
а что за тема вообще! ? Почему не пришло в голову самой не есть? Вот потом бы нам рассказала, как линолеум грызла, а мы б знамо дело посочувствовали
У тебя точно нет садистских наклонностей? Он помрет за неделю и линолеум он жрать не станет!! ! Он же не дурак!!!
Ирина Тукаева
Точно нет =) у меня у самой дома собака и я ее не даю обижать ))
и не тока ...линолиум))) ) Лучше всего кормит во время. Например если Бен-Гуриона (мой кот) кормит хотя бы час с опаздание, то начинает так орать и показывает характер что парой так страшно, как будьто перед табой не кот, а ЛЕВ
Не знаю) Наверное будет) Начинаю ставить эксперемент на эту тему прямо с сегодняшнего дня)))))
не стоит и пробовать!
да он просто от вас убежит
я думаю что нет чтобы есть линолиум это набо 14 дней))))))))))
я, думаю, что нет....
Кушать может и будет, но переварить точно не сможет!
Мне кажется, что если не кормить кота семь дней, то он не то что лиолиум грызть не сможет, а вообще еле-еле передвиггаться будет!