Домашние животные
Почему люди топят маленьких котят и оставляют жить маленьких свинят?
Исключительно из гастрономических пристрастий и приоритетов. Когда все свыкнутся с мыслью, что кошки тоже съедобны (как в беляшах, например) , котят тоже будут откармливать.
Марина, с вами все в порядке? 0_о
Или свинья и кот для вас одно и тоже, в смысле употребления в пищу?
в свинятах больше мяса
Из маленьких свинят вырастет много мяса.
чтоб вырастить из маленьких поросят свиней и вкушать потом их вкусное мяско...
потому что они злые и рассчетливые
Эвилина Узенбаева
Кто "злые и расчетливые"? Свинята? Или котята?
Человек хищное животное, потому свиней кушают, а котят нет, правда была достоверная телепередача, как ловили кошек, отрубали головы, а из остального делали фарш и этим фаршем торговали на базаре, так что не зная и кошку можно скушать.
Маленьких свинят просто жарят.
Потому что когда поросенок вырастает, он становится свиньей или кабаном, его можно продать и денег взять, а что можно взять с котенка????
потому что люди бездушные!!!!
Котят убивают сразу, а свинят потом! Самое жестокое существо-человек!
тупейший вопрос.. .
свиней можно ест ьа котят нет!
Наталья Барабошина
Тупейший ответ: котят тоже можно есть(шаурма и беляши)
Екатерина Большенко
дура баяянная шутка нехера не смешно!
Gulnura Assabaeva
прыгни с моста телка
Просто некоторые люди - кровожадные и бессердечные существа. А бедные животные всё ровно умирают, в том или другом случае. Просто кто-то раньше, а кто-то позже!
Выше написали о_о !
Люди топят котят, потому что их девать потом некуда, а поросят можно или съесть или продать. Мне кажеться люди - это бездушные существа.