Домашние животные

Почему людям нравится усыплять,и топить маленьких щенков?

у нас есть соседка,и у неё сука всё время рожает чуть ли не каждые 2 месяца....и она этих щенков то топит,а если подростут она их усыплять носит в ветеринарку на свои же деньги тратя на это не жалея....она сказала ей это нравится когда у беззащитного существа жизнь в её руках О_о
ваша соседка явно больная.... как ЭТО может нравиться!
Оля ))
Лучший ответ
У вашей соседки не все дома.
Ей не жалко не свою собаку, которая рожает каждую течку, не щенков.
Если ты не в состоянии пристроить щенков, а твоя собака племенной ценности не представляет, то её нужно стерилизовать. Либо следить, чтобы во время течки к ней никто не подбегал (но для полноценной собаки воздержание - не есть хорошо) .
Таким извергам просто нельзя иметь домашних животных, даже хомяков, не то что собак и кошек. Это для них игрушки, а не живые существа. Если любишь (по-настоящему) своего питомца, то другого такого уже никогда не убьёшь.
Я не думаю что им нравится, просто бывают такие случаи, когда другого выхода нет... хотя не отрицаю, бывают и такие которым это нравится, но это уже психические расстройства.. .

Собака может рожать 2 раза в год - максимум. Я думаю в вашем случае ничего изменить вы не сможете, так как это её дело стерилизовать или нет. Попробуйте поговорить с людьми, которые могут на неё повлиять, может тогда она одумается...
Проходите мимо таких людей. Вы не сможете помочь ни этой старухе, ни детёнышам сучки, которая рожает щенят.
Их таких много, у них проблема с головой и психикой. Обижены на свою судьбу и срывают зло на беззащитных братьях меньших. Никому ничего не докажешь.
Таких бог наказывает. В страшных болях умирать будет.
А вы попробуйте предложите ей, чтобы она стерилизовала сучку на ваши деньги. Может согласится. Или сами возмите её собаку и отвезите в ветеринарку. Договаривайтесь с ней, если вас задела эта проблема.
К сведению, сука, собака, может рожать только два раза в год!
Так течка у собак бывает два раза в году!
Алина Черных
ну психическиненормальных людей вокруг много
Белый Лис
Это садисты и маньяки, таких людей отстреливать нужно!
как может сука рожать каждые 2 месяца? сами то подумайте.

Александр Осиюк привычка ужасная))) ) но Ваш ответ меня убедил, прямо по Фрейду)))))))
Rue ..
Какие люди? ЛЮДИ такое совершить не могут. А те, кто совершает - это, уже, прости.. .
А есть и такие, которым жалко денег на стерилизацию, лучше будут гробит здоровье любимой (а любимой ли? ) собаки. Или как это объяснить? А про удовольствие - это уже с психикой, мягко говоря, "не то".
К сожалению, и я с таким сталкивалась, только не с соседкой, а с коллегой. На фразу, что собак может от этого очень серьёзно заболеть - "Ну, тогда усыпим. . А вы идите. . ".
Увы..
Юлия Посашкова
я бы сказал у таких людей было "трудное детство" без обиды для них, они не виноваты, но просто их не научили, что такое добро и человечность. И стерилизовать собаку, это тоже не слишком гуманно. Вообще считаю человек в такие дела вмешиваться не должен.
Комментарий к ответу my blue friend: она же не сказала что каждые 2 месяца, а чуть ли не каждые 2 месяца. Что за привычка искажать написанное другими?
да ладно еще усипить, я вообще не понимаю как можно взять и своими руками утопить животное, оно же мучаетса!
САДИСТЫ!
Не хотели щенков кастрировать собаку надо, а родились так уже лучше раздать!
такую араву не прокормишь, наврядли соседке это нравится. А может у неё не все дома и она получает от этого какое то моральное удовлетворение.
это не от удовольствия, а от нужды.
они там расплодятся в доме и что с ними делать?
нуу можно и людям одать, просто она очень злая !!!