Домашние животные

Почему из всех мелких пород йорки (в среднем) самые дорогие?

Неправда, самые дорогие миниатюрные шпицы. А йорков много стало и они постепенно выходят в тираж. Теперь даже йорка -суку, без дефектов, со всеми документами и клеймением у нас в Питере можно купить за 18 тысяч руб. За те же деньги вы купите только дефектного шпица, без всяких документов.
Знакомые заводчики уже с трудом продали последний помет йорков, значительно снизив цену. А шпицы пока что, даже при высокой цене не задерживаются.. .
Elena Mishina
Лучший ответ
намного дороже йорка - шпиц, чихуа хуа, мальтезе, бишон фриз, пражский крысарик (ратлик) , силки терьер.
Йорки уже не удерживают свою цену - коммеррческое разведение убило качество породы.
Юлия Ясинская
Йорки как и любая карликовая порода - достаточно дорогие, потому что это породы малоплодные (в среднем по 1-2-3 щенка) , их трудно разводить. Поэтому даже независимо от моды, такие щенки будут дорогими.
Дана Елжанова
Инна Владимирова так они дороже, чем другие мелкие породы. других же тоже трудно разводить.
много дохнут, много болеют, рожают максимально по 2 щенка.
мало едят.
Lidia Sharapova
Гламур.
Самые модные сейчас, вот и дорогие.
Просто на данный момент эта порода считается модной и пользуется спросом, но когда мода поройдет цены станут на много меньше.... и дорогой породой может станет какая нибудь такса или еще кто нить
популярные)
В Американских фильма хочень модно снимать этих милых собачек, вот и до нас сейчас эта мода дошла! Одежда, обувь, украшения... если вам это нужно... Купите йорка!
Luyba :)