Домашние животные
Кто преданнее - кот или пёс?
Собака. Кошка сама по себе.
Преданней тот, кто больше тебя любит в ответ на твою любовь и заботу
не оговаривается.... собаки преданней.
Пёс!
Пес. Но с киской не соскучишься. Собака предназначена для лидера. А кошка для обычных людей. Вот она и гуляет сама по себе.
считается что собака. но коты не менее преданные! сужу по своим. они также выбирают одного хозяина, и любят его очень сильно )))
Собака.
одинаково каждый по своему
собака =стайное животное. у них очень крепкие эмоциональные связи внутри семьи. на человека собака переносит свои отношения в стае-слушается лидера дружит с равными по статусу членамипытается воспитывать и наказывать нижестоящих. собаки плохо переносят одиночество-впадают в депрессию и т. д. кошки-не стайные. они охотники одиночки. ваш дом-его охотничья территория которую он с вами делит -потому что там для него избыток корма .если корма меньше или какие то условия меняются-кот преспокойно меняет территорию и никакой любви к вам не испытывает. они психологически не испытывают нужды ни в чьей компании в том числе и вашей. с тем же успехом можете подкармливать таракана.
собака полюбой
Котопёс! Ну. . или Писикот. Кому как нравится
Как говорится ----Кошке нужен дом, а собаке хозяин----
Преданней всего собака, так щитали и наши предки. Кот- это животное, которое лучше чувствует, где надо, где не надо, а собаки не только чувствуют, но и защищают, они без своего хозяина никуда. Прихожу домой, а меня с визгом и лизанием встречает собака, прихожу домой, сонный кот медленно подходит, трётся и мяукает, спрашивет: " Ну, что, принесла чего нибыдь вкусного? " После еды уходит опять спать, а собака ещё и играть просится, лизаться.. . Да и вообще каждое животное само по себе УНИКАЛЬНО!!!
собака
и тот итот)))
Пес предан человеку, а кот - дому.
Мне кажется, что собаки!
Конечно собака она преданней хозяину, но кошки то же стречаются но очень редко у меня было много кошек и котов они все были преданны только дому и только один хозяину, а собаки были все преданны до самой смерти)) ) Собака всегда будет преданна, конечно смотря как воспитаешь)) ) а самые преданные из собак это карликовые породы не когда не предадут))))
Собаки преданией потому что коты они такие попрыгучие такие не послушные а ипесики они добрее ласкавее они спят иногда на полу а коты на кровате коты на кровате спят только лишь из-за нее чтоб мягко было а песики они все только для хозяина плюс они его еще и защищают!
собака женского рода
Собака
пес, "Кот гуляет сам по себе",а "Собака -друг человека"