Кефир какой даете? Если сроком более суток, то он закрепляет.
Детское питание какое? Можно мясное в баночках или детскую безмолочную без сахара кашу. Пока запор-НЕрисовую. Молоко не давать, только кисломолочку и творог -сваренный самими, непокупной. Мелко-мелко покрошенное мяско должно входить в рацион, желток крутого яйца.
Вобщем пересмотрите рацион. Щенку дайте или немного вазелинового масла, или дюфалак для улучшения пищеварения. Массируйте анус, как уже написали. Массируйте животик по часовой стрелке. Пока не прокакается - плотно не кормите. Если даете кефир-то свежайший.
пысы: Третий день запор?!! Ужас!
Домашние животные
Пес 1 мес не какает 3й день(еда-молоко, детское питание,немного кефира) Это нормально или нужна помощь ветеринара
не пробовали СНАЧАЛА выяснить, как содержать щена, а потом его заводить?? ?
Идите к вету!! ! Кормите ребенка нормально!!!
Во первых - откуда вы взяли такую диету? Это кошмар.
Во вторых - щенок должен был быть у ветеринара еще вчера.
это ненормально, можно дать 1 мл вазелинового масла, но лучше к ветеринару
Понятно почему не какает.... Вы совершенно неправильно кормите пса.... Для месячного щена еда -натуралка сбалансированная по возрасту ( детское питание не подходит, в молоке, даже в заменителе сучьего, уже нет необходимости.... Единственно что-кефир можно оставить и то из расчета полторы столовой ложки на 5 кг веса на ночь) . Или профессинальный холистик по инструкции ( тоже для щенков). И живот массируйте как ребенку.... И сделайте массаж ануса наконечником резиновой спрынцовки для грудничков с вазелиновым маслом (клизму такому малышу только уж если ничего не поможет).
Зачем ветеринар! Лучше пса сожрать!!!! Произвести отчистку легких!
Мож запор? Дырку проковырять и поедет?