У нас в Питере бездомные собачьи стаи обитают возле каждой больницы, стройки, кладбища, гаражного кооператива. То, что там их подкармливают- понятно... Слава богу, люди у нас еще не растеряли сострадания к животным, несмотря на кризис.
Муж, каждый раз, когда едет в гараж, просит положить ему что-нибудь для собак. И так почти каждый, кто едет в гараж. В выходные дни (их сторожа гаража называют "родительскими") набирается много еды . Сторожа, глядя, что собаки уже сыты, прячут в холодильник, что приносится еще, а потом всю неделю кормят.
Могу сказать, что собаки, обитающие у вышеперечисленных объектов, довольно добродушные, упитанные и разборчивы в еде, - сосиски и сардельки уже не едят.. .
Если честно, давно не встречала у нас собаконенавистников...
Домашние животные
Чем питаются бездомные собачки в эпоху организованного собаконенавистниками кризиса?
как обычно - харчуются у добрых людей и на помойках (каковые сии ненавистники ещё не победили ).Редкие экземпляры попадают в приюты ...
Тем, чем Бог и Медведев пошлет)))
Уж не знаю, в чем кризис и у кого, а у нас в парке полные урны недоеденной еды, и шашлыки, и лаваши, и грильные куры.
Как ни печально, но зачастую в кризис ими питаються....
Бабульки - собаколюбки типа нескончаемы
есть добрые люди, которые их кормят
Еды на улицах больших городов на всех хватит!
а у них ни че не изменилось
собаконенавистниками
собаки живут в другой парралели