Домашние животные

может ли кошка забеременнеть от собаки?

нет конечно. генетика не позволяет. это если внутрь заглянуть, а снаружи-кобеля привлекает запах течной суки. кошки не так пахнут. каждому своё ))))
Елена Лена Ленуля
Лучший ответ
Нет, они представители разных биологических видов. Если бы могли, сколько бы уже по улицам бегало разнокалиберных котопсов!
Хотел бы я посмотреть на ту кошку-которая ДАСТ собаке....
нет никогда
по идее не может, но в жизни всякое случается
Ирина Цымар
нет, так природой заложено.. . полистай учебник по биологии за 10-11 кл. там подробно об этом описано
Nurgul Ospanova
ой... ну насмешили то! ну подняли мне настроение под вечер!!! вот спасибо! вот уважили то!! !

ответ: НЕТ :)))
нет, если по-серьезному, не может вообще ни в каком варианте. у них там не сходятся вещества и плоды в итоге не получаются.
Анастасия .....
А ты от ишака сможешь забеременеть? Попробу1
Алёна ***
А что, у меня был пёсик, кошке прохода не довал, а ей нравилось чтоли? Забеременеть не получется. гены не подходят, а то б в природе такое началось бы! А вот лошадь от ишака может или наоборот. Это есть.
нет
Елена Искра
Ага, и котята будут лаять.
не можен
че, не уследила!!??: -))
Нууууу.... в принципе может, но беременность не думаю што будет протекать норм, а если че то получиться... .
ТО тот кто увидитэто творение будет очень долго блевать!
Щёкина Олеся
Нет, невозможно генетически. Это все-равно, что человеку забеременеть от гориллы.
Ага! И родится котопес :)
да!!!! он это редко случаеться!!!
Irina Ilyk
нет. по генетике не сойдутся X и Y хромосомы. иначе бы бегали разные уроды...