Домашние животные

Мой кот, ему 6 лет, до сих пор сосет пододеяльник, мою одежду и другое, как малыш. А мурлычет при этом усердно. Стоит

вы для него не только--вожак стаи, но и мама.
когда когти "достают" стоит как-то хмыкнуть не громко,
или тихо ойкнуть, они это понимают и ослабевает напор
ласки. отучать зачем? он же от всего маленького
сердца показывает к вам свою любовь и доверие
Татьяна Поклонская
Лучший ответ
Раз нравится, то пусть сосет! Жалко чтоли!
у меня мой Филька до 3х лет так же себя вёл, это просто признак того, что он в котятстве получал много любви материнской, вот и всё, сосёт-и пусть сост, не беспокойся
Liusia Rachlina
моя кошка тоже сосет одежду, но ей всего 7 месяцев. тоже не зна стоит или нет?
Aliya Zhilbekovna
А как его отучить-то о_О
Вам же это не мешает, а ему приятно :)))
Юлия Патрухина Даже приятно, но когти! Впускает не менее усердно!
Мой кот со смаком отгрызает ручки у полиэтиленовых пакетов и при этом урчит! Приходится всё время прятать пакеты от него.
Лида Котова
Ну представь себе парней с пустышками во рту, а ведь все когда то сосали сисю. Ответ ясен.
Yulygina80
Юлия Патрухина Я девочка - не могу
У меня кошка Катя сосёт наволочки, а ей уже 5 лет такое поведение это просто признак того, что он в котятстве получал много любви материнской.
Моё личное мнение.
* Kamilla Fox * Наоборт! Недополучил. И тоскует...
это признак того что либо его рано отняли от матери либо наоьорот получал слишком много материнской заботы! я думаю отучать не стоит!
Je Taime =**
Скорее всего поезд уже совсем далеко. Смиритесь. Стариков учить невозможно.