Домашние животные
"Кошатники"!Как вы относитесь к своим кошкам? Кто они для вас?
Особенно хотелось бы услышать тех, у кого дома кошки старше 10 лет и не одна!
Кошке 13 лет. Это родная душа.
Наталья Скрипникова
Она для вас "ребёнок" или "взрослая", или вообще как-то иначе?Т.Ф.
а какая разница сколько их и сколько лет? просто это член семьи и всё. что, к человеку, когда ему 10 или 20 лет в семье разное отношение? или к одному или к двои людям?
Наталья Скрипникова
Если кошке 10 календарных лет, то в пересчёте на человеческий возраст - 56, а 20 календарных - 92 человеческих! Вот поэтому-то у меня возник этот вопрос. У меня их сейчас четверо и трое из них, далеко не молоденькие, по-человечески они старше меня. Т.Ф.
Моей седьмой год-это член семьи.
Моей кошке 6 лет. Я ее зову "детонька".Мы с ней очень привязаны друг к другу.
Наталья Скрипникова
Ну в 6 лет "детонька", куда ни шло, а если 13 - в переводе на наш 68 годиков? Т.Ф.
У меня было 8 кошек. Сейчас живёт одна, но скоро будут котята.. Отношусь к кошкам, как к членам семьи, разговариваю с ними, даю вкусненькое. Кошек надо просто любить!
Кошки - такие же люди, только другие. Кошек люблю до умопомрачения =))). Сколько себя помню ВСЕГДА в нашей семье жили коты (несколько раз по двое) . В общем в данный момент могла бы держать пятерых котов, но.. . ругается муж. Но один котик унас конечно есть
наша кошечка - это наша дочечка.
Для меня моя кошка это член семьи и конечно любимый питомиц!
Член семьи.
Кошки - члены семьи)
еда
Рысюки они все любимые, дорогие и душевные!!!! Люблю их ни знай как!! ! Душа семьи кошки. Умные, мудрые, преданные!!!!
нашей кошке было 17 лет (она умерла к сожалению). . для нас была как член семьи
Наталья Скрипникова
Я вам сочувствую! сама похоронила уже не одного. Т.Ф.
как член семьи
У меня две кошки и я их просто ОБОЖАЮ.:))) Они у меня очень умные и мудрые.
В любой момент могут друг за друга постоять.. и так же защитить хозяина. (напр. : побежать на собаку и дать ей по морде, за то что она просто так лает на хозяина):)) )
и не боится же..)))
Отношусь как к родному человеку, очень люблю кошек
для меня кошки это как друг еесли тебе скучно а не игрушка или другое