Домашние животные

Да уж....Крепкие нервы у ветеринаров ложны быть? Ржунимагу (см. внутри)

на форуме обсуждают кастрацию котов:"Операция прошла удачно, я видел отрезайнные яйца и слышал, как они упали в урну.Мужики, страшнее этого звука в природе нет. :("
Анарик ****
у ветеринаров ТОЧНО крепкие нервы.. . По своему ребетенку знаю.. . В ветеринарном учится. . Башку отрубит и не задумается.. . Все ветеринары САДИСТЫ!!! !
Тут приехала и завляет : мам, у нас три кота, давай одному яйца отрежем! А то на практике мы ПОКА только мертвому коту отрезали... .
У них и практика ЖИВОДЕРСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ!!!! Их сначала учат по зверски убиват (усыплять без наркоза). . а о наркозе только так.. . вскользь....
Катюшка Петрова
Лучший ответ
Жена ветеринара подвернула ногу. Муж ее осматривает
-Так больно?
-нет
-А так?
- Ой!! ! -жена отдернула ногу
-Тпрру, бля!!!
САдисты! А вот еслиб их касироваи как бы они на это посматрелибы?
Да уж, видно у кота были железные яйца, грохотали небось в ведре не по детски.... А если серьёзно, у вета не нервы должны быть крепкие а сердце большое и сострадательное....
Анюта Ершова
нервы должны быть крепкими у любых людей. а то что юмор такой специфический - так возьмите тех же хирургов.
а у нас когда мы приходим с чем то к ветеринарам разве не стаем мы железными. недавно у нашей собы воспалилась слюннаю железа пришлось резать. хоть мне и было плохо вся тряслась - но пришлось взять себя вруки нужно же успокоить свою животнику. а уж потом чувствам можно волю дать.
Да ужжжж!!! !

разумеется, слабонервным эта профессия не подходит
Ничего ужасного в нашей работе нет, Вы не представляете какое это удовольствие - спасать жизнь животному. Единственное, для чего нужны крепкие нервы - это при усыплении. Каждый раз, как ножом по сердцу...
Оляя )
Кто то же должен лечить и т. д.
бывает
Что верно, то верно! Нервы должны быть ого-го!! ! К моему знакомому вету пришла дама с котиком, подаёт его вету и говорит :" У меня сейчас деловая встреча, а Вы пока блошек у него пощёлкайте!.. " Нервы должны быть стальные: -))
Дааа.... Нервы дожны быть Железные а как ещё может пройти операция? Например не удачно всё отрезали? Дааааауж