Домашние животные
У меня Кабель, но в последнее время его постоянно насилуют другие кабели, что делать??? они его пачкают... противно.
Ну блин, вся страна прошла тюрьму, ну прям с молоком матери впитали уголовную спицифику!!!! ЛЮДИИИИИИИ, собаки когда устанавливают главенство не е--т а дерут.
А зачем вы общаетесь с другими собаками? Занимайтесь вдвоем, играйте, отрабатывайте команды, зачем вам еще кто то, тем более, если еще и противно?
Они его "чмырят" просто (простите за мой французский) -показывают ему, что они лидеры.
Ольга, когда один мужик доказывает другому, что он сильнее и он тут главный-трусики точно не помогут.
Гуля Уразгалиева
"Ольга,когда один мужик доказывает другому,что он сильнее и он тут главный-трусики точно не помогут." хахахахахаха! пад сталом!!!!хахахахаха
не ходить в компанию или просить хозяев что бы они не разрешали своим собакам это делать у нас в парке есть немец так он готов всех насиловать особенно есть золотистый ретривер так вы правы противно смотреть я своим кобелям не разрешаю так делать
что значит пачкают?? ? Они делают на него садки и пачкают лапами или что?
Ну здесь именно Вы навряд ли чем то поможете.. . либо хозы тех собак должны забрать своих по вашей просьбе, либо Ваш кобель должен дать отпор им!!
Меховая в тему ответила))) Респект! Мой собак (кобель) также своё лидерство показывает, но я правда пресекаю такие выступы, т. к понимаю, что хозяину и его псу не есть хорошо.
[Madinka...] .
Спасибо. =) Я один раз видела,как сучка на сучку залезла! За той же целью,естественно. Хозяйка первой была в шоке!
Ого! Кабели гомики... .
Я в шоке, как только коты не насилуют котов!
Не пускайте гулять....
Так у вас кабель, или кобель? Если кобель, то пахнет как-нибудь привлекательно для остальных собак, может помыть его, или трусики специальные надеть, хотя трусики это для собак-девочек
Вообще-то КАБЕЛЬ - это провод. Чтобы один кабель насиловал другого.... это интересно!!!!
Они таким образом показывают, что главнее
хотят высказать своё превосходство, наверное он у вас ещё молодой, у меня тоже на моего мальчика когда ему было 10-11 месяцев такие же дебильные собаки прыгали, а сейчас вырос и никто не подходит
Мария Барышева
когда мой был маленький, на него особо не прыгали, а сейчас нам 3 года....