Домашние животные

чем вы кормите своих собак?меню пожалуйста)

Мясо или субпродукты сырые смешиваю с сырыми или вареными овощами с растит. маслом, иногда добавляю гречку, реже рис, совсем редко ложку пшенной каши (себе когда варим, то даю с яйцом или творогом). Утром преимущественно кефир с творогом, иногда туда сырую морковь еще кладу. Раз в две три недели сырой геркулес заливаю кефиром, постоит 20 минут и готово. кроме того в рационе рыба, сырые яйца, редко мед (забываю) , сырые куриные шеи, редко головы. Косточки мягкие стараюсь давать регулярно.
ORIJEN для взрослых собак с цыпленком, индейкой, сигом и овощами + кефир и фрукты когда захочет.... +овёс кошачий, пророщенный ворует иногда
Dj-Mary Dj-Mary
Каша - мясо с крупами (гречка, рис, овсянка) и овощами - утром.
Сырое мясо и то, что сами кушаем на ужин - вечером.
Объем зависит от породы.
Эканубку поедаем ягнёнок с рисом. И каждое утро зерненый творог с кефиром (1%),ну и лакомства разные...
Бош и Четвероногий гурман мясное ассорти с+ вермешель"гурман" с овощами....
На завтрак мясо с рисом (со сметаной или раст. маслом) и сырой морковью - но не часто (от моркови может быть аллергия) , на ужин мясо с геркулесом (с молоком или с бульоном) . Два раза в неделю вместо мяса рыба (морская) , один раз в неделю на ужин творог (с мясом или со сметаной, или с ряженкой) . После разгрузочного дня (он себе сам устраивает) - омлет, потом курицу с любой кашей. Очень любит мясо с тыквой или с кабачками
Леся ^-^
Римма Стуканцева Нифига себе....Меня бы так кормили....=) Возьмите к себе жить? =))
про планом.. . очень советую))
Мы своему варим кашу гречневую и рисовую с мясом, правда попутно еще что у кого выпросит (лопает все на свете) или у ребенка аккуратно экспроприирует.
про план
Елена Таргони
Мои собаки любят кашу с печенкой, молоко и др.
хилсс-оч. активны и довольны-2е гончих...
Про-Пак, + мясо, рыба, творог
Pоял-клаб СС 1 pаз в день.
я готовлю такое блюдо. На кастрюлю 4 л: 1 кг мясных обрезков, варю 30 минут, потом засыпаю гречку, пшеничную крупу, ячневую, кукурузную в равных пропорциях (в сумме где-то 300-400 г) , через 10 минут порезанные овощи (кроме картошки) - чем мельче, тем меньше варить, через 5 минут выключаю, солю и добавляю овсяные хлопья до нужной консистенции, закрываю крышкой и после остывания - готово. Перед употреблением добавляю витамины. Кроме того 2-3 раза в неделю сырое мясо на кости - хорошо для зубов. Приятного аппетита :)
каши с мясом.
КОРМ брит РЕКОМЕНДУЮ
я согласна с Меховой)))
Olga Romanova
Римма Стуканцева Спасибо,Елена. только это не мое личное-это мне в ветеринарке дали. =)