Домашние животные
Как вы думаете мальчик удержит эту собачку на ЭТОМ поводке?

Какая классная собака! Конечно, если собака захочет срочно что нибудь понюхать в сторонке, то мальчика утащит. Но дети тоже бывают разные, некоторые довольно неплохо управляются с крупными собаками. Главное, чтобы и ребенок и собака знали что и как. У меня 8 летний брат очень грамотно обращался с НЕО, собака слушалась идеально, идеальный подход при команде "ко мне" при приближении любого человека (чтобы не травмировать) , правда держал он ее за ошейник при команде "рядом", поводок никогда не брал, ибо он и не требовался, поэтому все возможно. Все зависит от взрослого хозяина, который смог (или не смог) объяснить обоим на фото правила.
Если этой собачке придет в голову куда-нибудь рвануть, то мальчик полетит за ней параллельно поверхности земли.
нет при рывке не удержит
Мальчиаку вообще до 14 лет с собачкой гулять нельзя....
Если пес отлично воспитан, то все получится, главное, чтобы мальчику хватило сил с такой рулеткой гулять, тяжеленькая наверно .
Ну, если это юный Геракл шансы появляются.
Собака ужасная! Такая порода собак плохо поддаётся дрессировке, они тупые и могут покусать даже хозяина. В семье держать их очень опасно.
нееее! утянет!
ахахахахах
думаю нет)
Зависит все от воспитания собаки.
это боров, а не собака!
да легко
мальчик - нет
Если эта собака нормально дрессирована, то мальчик может обойтись и без ЭТОГО поводка...
поводок удержыт, а мальчик нет
Скорее собака удержит мальчика.
Если собачка хорошо дрессирована проблем не будет, даже если ребёнок держит.
да потому-что собака по виду спокойная
удержит, собака толстая и медлительная)
Ахахах! Милая фоточка!! ! Мне очень хочется такую собачку)))) )
Это Пёс, скорее всего удержит мальчика, а не тот его)))))))))
Опана это помесь французкого бульдога с ротвейлером? я видела таких у нас в городе в работе собака монстр.. . когда спросила сказали митис френча и ротвейлера..