Домашние животные

Что за кот такой у меня ненормальный...(см.внутри)

Коту около года,кастрировала два месяца назад...Как-то недосмотрела-убежал,спрыгнул с балкона(первый этаж). Думала всё-пропадёт,нет. Пришёл с утра и начал под окнами орать дурниной,ладно,пошла взяла его...Наелся тот,выдрыхся и давай мне концерты устраивать,дошло до того,что ночью спать не давал-орал. Неделю терпела,потом всё говорю: иди гуляй!Ушёл значит. К вечеру опять с улицы стали доноситься истошные вопли,пошла опять взяла,а он пожрал и бежать в окно. Потом всю ночь под окном пищал. Вот что ему надо не пойму,прибить готова! Что с ним делать не знаю. Хотела домашнего кота,а получился бродяга,хоть и кастрат.
Гормоны могут шалить еще до полугода после операции. За это время, если Вы так и будете потакать коту, он вполне утвердится в роли записного гуляки и это сохранится на всю жизнь. Решайте: или сейчас перетерпите несколько ночей вытья и оставите кота домашним, либо сейчас уступаете и потом уже не пытаетесь перевоспитать взрослого кота.
ОБ
Ольга Белорусова
22 494
Лучший ответ
Классный кот, пусть гуляет. У соседей такой был как собака вокруг сада всех отгонял (тоже кастрированный)
КК
Ксения К-На
42 726
Он просто вкусил свободы и наврядли откажется от неё.))) Конечно, гулять лучше, чем сидеть в четырёх стенах. Я на балконах первых этажей видела маленькие лестницы, чтобы можно было спускаться.)))
˙˙· ★Valensiya
˙˙· ★Valensiya
39 411
если б не кострированный был, то вообще бы наверное сбежал. мой тормоз не кастрированный, но я его тоже понять не могу, просится на улицу - выношу, орет как придурок и царапается, бегом в подъезд залетает и в 1-ую попавшуюся квартиру ломится или под машину забьется и сидит ничем не выманишь, а в следующий раз носится как угорелый и домой не занесешь сопротивляется, брыкается и каждый раз ведет себя по-разномувообще его понять не могу.
зато умненький кот у вас, возвращается, раз находит дом, то может пусть гуляет, коль душа его этого требует? :))))
да, уж месть!! ! надулся он на вас!! 1
это он так мстит!!
обиделся.. . люди, не кастрируйте животных!
Значит проблема. Может, болезнь. Животные часто не сразу показывают заболевание или человек попросту не видит их. Советую Вам сводить его к ветеринару, может, он поможет.