Домашние животные
Как вы считаете содержать дома змей хорошее занятие?
если ваш дом находится в центре пустыни, то конечно же да!
моя точка зрения это не самое лучшее. всё должно находится так . где оно должно быть . Я имею ввиду дикую природу. Кошки, собака ( в разумном колличестве) это то, что требует человвеческого присутствия, А всё остальное. ..навряд ли им нравится быть рядом с нами, и наш уход без их родной стихии. Поставьте себя на их место, а их на своё, Вот уж они бы потешились над нами.
Афигенное! Чем же ещё можно заниматься? Главное, чтобы побольше ядовитых, и всем соседям про это расскажи.
Кому что нравится. Причуды людей неисчерпаемы.
Если это не мешает соседям
нет
Смотря какое понятие в змею вкладывает мужчина )))), потому как некоторые змеей жену называют, а поскольку вы сказали змей, то и жен соответственно несколько.... неее. . многоженство хорошим делом не назовешь))))
Если змея теща, то не очень. Заведешь, потом не выведешь.
у нас знакомый содержит 2-х ядовитых змей (древесных) , он оборудовал полку под террариум, кормит мышами - и ничего, живут!))
Только если хорошо содержать
У меня был ужик.. . Главное, создать необходимые условия....
конечно но не удевляйся если утром не проснешся
лично по моему змеи отличные животные, но не всей родне они будут по душе!
да хорошо вот заветит кобру и раскажите это соседем они будут вам любезно оказать услугу вас высилить из дому вмести со змеей!
Брючную змею хорошо держать, подруга не против :)))
нет. змеям нужна свобода.
нет змеи опасные хищьники и дрессировке они не поддаются, только в редких случаях они поддаются