Домашние животные

Что кушает черепашка как зимой, осенью так и весной , летом что она любит ?

Mark Dash
смотря какая черепаха ( водяная или сухопутная) У меня живет сухопутная зовут Маргарита, зиму она проспала -только пыль смахивали с нее,)) ) весной она проснулась- обязательная процидура с купанием))).... ест она : Капусту, обожает одуванчики, бананы, вареное яичко, траву. Проблем никаких в уходе нету нужно просто усвоить одно- черепашка потдаеться дресировке, просто усваивает ее она гораздо дольше чем другие животные.. . например Маргоша носиться по всему дому она знает где ее еда (в углу на кухне) , и, где ее туалет (в ванной комнате).. . мы не закрываем межкомнатных дверей и она свободно передвигаеться....
Ника Ченкирова
Лучший ответ
ЗИМОЙ СПЯТ. летом солатк. апусту. одуванчики. на солнушке греются .впринцепе уход заними не сложный просто они скучные и однообразные .мая по квартире ходила. жрать хотела на кухню приползала. каждый день .пожрет и дальше по квартире лазеет. осенью пряталась гдето .висноц вуыползала жрать просила. летом на даче на улице жила в вальере .1м на1.5м вкопаные по периметру. иначе она дырку пророет и убежит вот .
Содержать черепаху трудно, обыкновенные практически многие не едят если в запертом пространстве у меня была черепаха пока её не съела собака и я свою черепаху выпускала во двор и ждала когда поест а потом она осталась в саду жить и траву есть. Красноухие черепахи едят мясо
Ob
Obligation
Mark Dash А мясо сырое или вареное лопают ?
зимой - листья салата и морковка. весной и летом - молодая капуста, огурцы, помидоры, яблоки, одуванчики, арбуз. осенью - опять же яблоки, салат. вобщем выбирать те овощи и фрукты, которые молодые - посвежее, так как в них больше витаминов.