Домашние животные
Лабрадоры.Их плюсы и минусы?
подскажите,на них у человека аллергия может быть?они сильно пахнут?
Очень добрые и ласковые. Это может быть и плюс и минус-в зависимости от того, что Вам нужно от собаки. Шерсть-вычесывать раз в неделю. Аллергия может быть на ЛЮБУЮ СОБАКУ. Здоровые, чистые, сухие собаки не пахнут.
Оксана Фурсова
ну вот именно у мамы аллергия на собак но я ужастно хочу..и именно лабрадора.вот хочу разузнать как там у него с шерстью
На лабрадоров аллергия может быть! У этих собак шерсть, подшорсток и при плохом или недостаточном уходе запах.. . Собаки достаточно активные и у них нет усидчивости, с послушанием могут возникнуть проблемы, если своевременно не приструнить! Что касается их характера, так это как повезет.. . Я знаю, как минимум, четырех лабрадоров, которые покусали своих владельцев и были привезены к нам на питомник для дальнейшего содержания! вот один из этих лабрадоров!
Оксана Фурсова
ну если брать щенка и воспитывать хоть как то любить,не бить я думаю врятли он укусит кормящую руку...а с шерстью плохо да?ну у аллергетика будет аллергя точно?
*а=не знаете аллергия лечится??*)))
а какихсобак может посоветуете уоторые само мало вероятно вызовут аллергию?
*а=не знаете аллергия лечится??*)))
Оксана Фурсова
*а=не знаете аллергия лечится??*)))
Я кинолог, у меня лабрадор, сука. аллергия может быть на любую союаку. Нужно сделать тест у аллерголога. А проблемы также могут быть с любой собакой при отсутвии должного контроля и воспитания.
Лабрадоры-очень преданные и любящие детей собаки. Добрые. Их приучают, как поводырей, так же они работают в различных службах по поиску взрывчатки, спасению утопающих и т. д.. .
Аллергия у человека может быть на любую породу собак, так как аллергия идет не на собаку и породу, а на шерсть... Шерсть не длинная, в период линьки можно давать витамины и нужно хорошо вычесывать собаку... Собака может пахнуть собакой, но это зависит от ухода.. Лично у меня собака не пахнет собакой... Это зависит от того, как шампунь подходит шерсти и т. д.
Цена на лабрадоров различная, начиная от 12.000 руб. и так далее. ЦЕна зависит от родителей, документов и т. д. УДАЧИ,

Лабрадоры очень дружелюбны, любят детей. Но если завести щенка лабрадора когда в доме ребёнок, то лабрадор может вырасти изьалованным
Наталья Анчина
Извините за ошибку-избалованными!
с алергией не пойдет
Оксана Фурсова
а почему?
Лабрадоры хорошие собаки!!!! У соседки сын слепой, так ему и купили специального лабрадора!!!! А про аллергию не слышала!! ! Они очень чистоплотные!!!! Прикольные!! ! И дорогие!!!!
Оксана Фурсова
дорогие да?а примерно сколько?
Лабрадоры – самые добродушные собаки из тех, которых я когда-либо встречала. Когда я выхожу на прогулку со своей девочкой-лабрадором черного окраса, соседские дети подбегают к ней играть. Ее тискают и водят за поводок, а она терпеливо все сносит, бегает за палочками, которые дети ей бросают, и настроена крайне дружелюбно к любому подошедшему к ней прохожему. Я могу спокойно открыть ей пасть и достать оттуда кусок подобранной еды, чего я не могла сделать, например, с коккер-спаниелем, который тут же кусал меня в ответ, охраняя свою добычу.