Домашние животные
Котенка случайно прижали входной дверью, уже сутки лежит ни на что не реагирует, и часто-часто дышит , как ему помочь?
3-06-86 Номер ветличебницы, позвони проконсультируйся должны подсказать что делать. 0777-75-859 номер ветеринара (зовут Вадим) отличный врачь. Я к неу с морскими свинками ходила (делал морской свинке кесариво и опирации, а никто из других врачей братся не хотел). Позвони погут.
Скорее всего повреждены внутренние органы. Помочь сможет только ветеринар, и чем скорее - тем лучше.
дожать посильнее .
Пройдёт... кошки, самое живучее существо.
к ветеринару на рентген
никак.. . или сдохнет или выживет.. . одно из двух.. .
Если бы вы хотели КОНКРЕТНО помочь - давно бы у ветеринаров были....
Не трогать и кормить, если есть будет . Может и отойдет потихоньку .
И вы за сутки не обратились в вет. клинику? жестоко
в больницу не пробовали? может там все перебито а вы время теряете
если серьезно, то срочно к специалисту!
Главное чтобы хоть что-нибудь ел, кормите через силу. Если просто ушиб, то пройдёт, если перелом или травмированы внутрение органы, то тут сложнее. Попробуйте обратиться к ветеринару если не трудно.
то, что его прижала бабушка, а не ты, конечно, самый сильный аргумент. для себя, родимй, наверное, и ночью бы помчалсь, и в другой город бы собралась.
вариантов 2-он или доживет до открытия ветернарки или нет.
но ты особо не переживай-виновата же бабушка
к ветеринару котенка!!!! Он у вас уже сутки в таком состоянии, и вы всё чего-то ждете! Ни вы, ни те, кто на "ответах" ничем не помогут, не зная, что конкретно повредили ему.
Срочно к ветеринару, не одна же у вас лечебница, наверника есть частные врачи!!!!
У нас был такой случай-придавливали кошечку- кормила с ложечки, выходила, только у неё какие то нарушения были она не выросла в нормальную кошку, осталась "карликовой". Чтобы не мучилась, лучше усыпить.
К ветеринару беги. Если успеешь
ой, ну если честно я не знаю... оставь его, пускай денек отлежится, поставь перед ним еду, воду, если нечё кушать в течении дня не будет, то тогда тащи его к ветеренару... удачки
="( оставте его....
вызвать срочно ветеринара на дом, причём срочно
самый такой способ отправить его к веиеренару!! ! он тебе и скажет че делаеть
К ветеринару!!!! возможно у него что то повреждено..
У него ком. к ветеренару!
Завтра срочно неси его в ветеранрный кабинет!!!! У мя мама ветеренар.... залей немного в рот воду а в воду накпай чють чють водки... и еси есть анальгин то раздави пол таблетки и тож засипь в рот!!!! Я не шучу а в полне серьёзно, вполне возможно что он умрёт (((((
да я даж не знаю, не хочу тебя огорчать, у меня был от. ну его машиной придавили, и он где-то 4часа скончался, ну я надеюсь кот твой выжевет!!!!
может на хрен убиттттттьььььььь
Самый лучший вариант. Прижми его еще Разок.... xD))))
У меня была похожая ситуация, кошка поправится, главное не трогать её и дать ей немного спокойствия!