Домашние животные

А вы замечали , что люди -собачники делятся на нормальных и злобно-грубых ? И связано это (НУ КАК И ВСЕГДА!!)

Соглашусь. У нас несколько лет назад была прекрасная компания- собирались на нашей набережной каждый вечер в 9 часов и ходили туда- сюда. Мужчины отдельно курили, а тетки со своей болтовней своей кучкой. А собаки - самая разношерстная ( от дога до тоя ) и разновозрастная компания носилась толпой вокруг нас . И все дружили, и никто не грызся.. . нас было человек 10 . Так прекрасно было .Но потом появилась компания девчонок лет по 15 со стаффами и питбулями, которые напоказуху своих псов стравливают, и наших заодно. Мы, взрослые люди, вроде пытались их приструнить, а без толку . Ржут только. .Мы начали их за километр обходить, а потом просто перестали в этом районе гулять. Так все и распалось
Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
Гульнур Шынтаева Плохо пытались приструнить. У нас тоже похожая компания собиралась, так вот им удалось всех неадекватных (часто пьяных со стаффами и питами здоровых мужиков) заставить себя обходить за версту. Пару раз шокером драчунов долбанули (собак естественно) и накатали заяву коллективную в милицию, чтобы неповадно было. А раз вы спасовали, теперь эти "детки" решат, что им ВСЁ можно.
Это зависит от воспитания, культуры поведения в обществе хозяина собаки
А если у человека три места жительства - усадьба практически в лесу, квартира в центре сибирского города и апартаменты в крупном европейском мегаполисе, он, по вашей логике, переезжая, все время меняет свой характер?
Оленька Счастливая Больше всего на человека сказывается то --где он родился , вырос и ИЗ КАКИХ ОН СОЦИАЛЬНЫХ СЛОЕВ!!!
А по-моему, от района проживания ничего не зависит.
Valentina Colesnic
У нас в соседнем доме тоже живет такой придурочный. Завел себе ротвейлера, и стал думать, что он король двора. Берет своего ротора и идет детишек 5-8 летних гонять от своей машины, типа могут поцарапать. Но не со здоровым кобелем же детей отгонять !
Я гулял со своим питом, смотрю он ко мне идет. Я ему говорю, мол, не подходи, собаки подерутся.. . Все равно идет! Естественно подрались! Естественно не в пользу ротвейлера. Жалко собаку - такому дурачку досталась. У него и так комплекс какой то, а теперь еще больше. Сам говно, теперь еще будет думать, что и собака его тоже говно.
Я этого дебила теперь обхожу - вдруг у него заточка в кармане, пырнет еще моего песку...
Raikhan Tumenbay
Оленька Счастливая Ну , это просто в псих какой-то!! Надо было тебе самому отойти со своим псом от него , а то жалко его ротвейлера!! Он же не виноват ни в чем....
А я вот обратила внимание, что самые большие грубияны -подрости от 15 и далее лет этак до 35(пока жизнь по макушке не долбанет как следует!)....
За всех людей сказать не могу, бывают разные варианты. Никогда не делила людей по таким категориям, а что касается животных, то и пород тоже очень много, разное поведение у карликовой собачки (которую таскают постоянно на руках, как куколку) или сторожевого пса, который сидит на цепи. Вот и ответ на вопрос.
Ирина Тюменева
К вашим 2-ум категориям я бы прибавила ещё 3-ю-пофигисты, тоже довольно неприятные человеки. А агрессивно-грубых больше можно встретить в элитных районах, я так думаю....
Настя Егорова
И грубияны из спальных районов приезжают на место работы и продолжают оставаться таковыми? Тогда почему так много грубиянов среди крупных чиновников, хорошо оплачиваемых врачей? Они то в спальных района не живут.
Оленька Счастливая Они из них РОДОМ!!!
А ты то сама нормальная? ? Злобная какая-то.
***aikosha*** Kambarova***
Оленька Счастливая Только с идиотами....и то --не злобная , а саркастичная!
По-моему больше зависит от воспитанности человека, а нет от места проживания и его увлечений. А идиотов во всех районах ватает.
как интересно вы поделили людей - в спальных районах живут психи ненормальные, чуть что - за ножи хватаются и проблемы свои решают. а в обычных районах все в порядке?
Оленька Счастливая Там много таких ,,.
Тоже не замечала связи с районами проживания. Я тоже очень (!) вспыльчивая, особенно остро реагирую на проявления несправедливости. А в конфликтах уже и забыла, когда в них участвовала, т. к. для себя определила правила поведения с собакой. У нас в Зеленограде собачники мне попадаются сплошь адекватные. И, кстати, на выставках тоже все друг другу помогают. Есть даже доберкоманда, помогают проблемным доберманам (потеряшкам и т. д.).
Оля Архипова
вопщето все деляться на людей и блядей а любители собак на собаководов собаковедов и собачников это основные три вида есть еще группы и потгруппы в каждом виде тебе чаще встречаеться последний самый распростроненый полудикий вид
Оленька Счастливая Нет , у меня в округе больше нормальных людей. Я бы даже сказала о полном отсутствии НЕ НОРМАЛЬНЫХ!!! Да , и сквернословов тоже не имеется....
А я думаю, район там не при чем. Вот например на выставках, собачников много злобно - грубых, потому что конкурентов много. Ну а так, на районх.... думаю не в собаках дело, а в людях!!!!