Домашние животные
Кот пришёл на поминки !!!
К бабушке на поминки пришёлт кот (сам зашёл )походил около гроба между людьми и ушёл .Самое главное это кот знакомых хозяйна дома где были поминки ,а эти знакомые живут за 5 км оттуда .Это какойто знак ?Почему кот так далеко пошёл?
Когда в деревне хоронили мою любимую бабушку (это было в 1996 году) , не помню зачем, мне пришлось влезть на чердак, где обычно хранилось сено. Погода была очень жаркая и сухая, где то +31. С крыши мне на руку упало несколько капель цвета сукровицы, т. е. бледно-красноватого. Была не одна с племянником, на него тоже капнуло. ДОМ ПЛАКАЛ!! ! Если бы кто-то сказал, не поверила бы, а тут сама испытала, я была в шоке. Крышу осматривали - ничего, сухо. А Вы говорите КОТ. Конечно он что-то чувствует.
P.S. К любимым и милым бабушкам только такое отношение и должно быть, светлая им память.
Это не знак. Просто кот пришел попрощаться.
он приходил за душой бабушки
Наш кот 40 дн не появлялся дома, а на 40 дн лежал прямо под местом покойника. Все удивлялись и мы тоже....
А чего удивляться? Коты живут в двух мирах одновременно: в мире яви и в мире кромки.
может бабушка его кормила или ещё что нибудь, короче ухаживала и он её полюбил, вот и пришёл попрощаться! или он к ней пришёл чтоб она его поласкала или чт-то в этм роде а её вдруг нет и он увидел что там поминки оошёл гроб унюхалзапах понял что её больше нет и ушёл!
попрощаться наверно!
а я дмаю что это знак какой-то