Домашние животные
Что делать, кот пришел с улицы (он у нас гуляет) с перебитыми лапами до костей и хвостом?
кричит (прогоняет), видим, что тяжело ему, залили перекисью раны, помогите! Раны глубокие, очень жалко его (((((Коту всего 5 лет
Коту - вызов ветеринара, вам урок - не отпускать своих любимцев в свободный выгул. Такова участь безпризорников, мне их очень жаль.)))))))
Под машину попал. Решать Вам. К вету
кота запереть дома пока не выздоровит, как понять перебиты лапы?? ? если переломы тогда только ветеринар поможет, вы сами шину не наложите, раны обрабатывайте перекисью или хлоргексидином чем то одним, мазать левомеколем надо, и лапы перевежите чтоб кот не лизал, (это если переломов нет, а с ними только к вету)
и кота не выпускать пока не выздоровит, пусть дома сидит
Чем помочь-то? Везите к вету, вот он точно поможет.. . Кастрируйте котейку и не пускайте гулять, если любите свою животину...
Странный вопрос, если вас переедет машина что вы делать будете? Правильно, вызовете скорую и будете лечится. Кот получается для вас ничего не значит. "Жалко"-у пчёлки в одном месте. А вам на него плевать, раз посадили попу на стул и стали в инете написывать, Авось кто то волшебный совет даст, да так чтоб особо ничего делать на надо было да деньги целыми останутся, так?
Срочно в клинику!!!!
к ветеринару надо.. . срочно...
к врачу, что!!!! Идиотничать не надо. везите кота скорее. жалко. самим то не понятно, что его спасать надо
если внутренних ушибов, кровотечений переломов нет, то заживетС кровотечением и час может не прожитьНу, а с явным переломом к врачу