Домашние животные

Кот пришел с улицы убитый... Не ест, очень плох... Что может быть?

Анализы показали воспаление и повреждение печени.. Точный диагноз не поставлен - отравление? Рвоты и поноса нет и не было.... Чистка капельницами не помогает, прописали Эссенциале.. Русский голубой, беспаспортный, не привитый, кастрирован, возраст 3 года.
Может мышку отравленную съел?
Аксиния Корякина
Лучший ответ
не привитый кот на самовыгуле... чему вы тогда удивляетесь? с ним может быть все, что угодно, с этим пусть ветеринары разбираются, но основная причина заболевания - безголовость хозяев
Y;
Yunami ;0)
напинал ктото дождетесь что он вообще не придет с самовыгула
Непривитый кот по улице гуляет? Ничего удивительного тогда. Может быть отравление легко, может на фоне какого-нибудь вирусняка. Нечего домашним котикам на улице делать.

Обратитесь в другую клинику за точным диагнозом, что-то нет доверия к врачам, которые лечат, а не знают что.
Могли отравить.
Елена Бакова
Кто то избил или мышь отравленная оклемаеться скорее всего .витамины нужны
Бедный котик! Может, правда мышь отравленную съел? Давайте то, что сказали... и ещё раз сходите, спросите, если съел отравленную, что делать?
Я тоже когда домой приходил, печень болит, и вообще убитый, минералки в миску налей
Если траванулся, будет рвота, возможно с кровью, еще сложнее судороги. Если начнутся судороги - возможно поможет антидот - вит. 6. Только колоть срочно, не менее 4-5 ампул. Не исключено. что напали собаки, придавили внутренние органы, тогда возможно отойдет, если не раздавили органы сильно. Поддерживайте, заливая в рот со шприца кефир, воду, чтобы не было обезвоживания.. Конечно, лучше к ветеринару, отсюда не поймешь что там...
Собаки даванули
Ну явно не на улице он отравился, а съел еще до того, как идти гулять. За животными нужно смотреть и в частности за котами, которым нужна полноценная и здоровая пища http://www.zootovar-spb.ru/catalog/koshki.htm
Подрался, отравили или ранили. К вету сходи!