Домашние животные

Почему коты едят пока не обожруться и их не стошнит?

Потому что только так они наедаются по-настоящему
Татьяна Фролова
Лучший ответ
ваш кот уже болен, оттого что кормите вы его отравой...
Ольга ***
Наш поблевывал. Однажды после еды запрыгнул на форточку и с пятого этажа его подташнивало...)) ) Хорошо, что под окнами никто не ходил, только машины ставили, но их не было.
А может глисты? В комменте прочитала, что по полбанки китекета съедает. Полбанки в день это немного, и если рвет, то причина в другом. Да и корм этот плохой, от него многие кошки блюют. Вы на баночке почитайте из чего он сделан, там только 4% мяса, а остальное соя и добавки - коррагенты (только вот о них-то на упаковках не пишут) , специально, чтобы он кошек привлекал. Я ни за что свою животинку этой гадостью кормить не стану.
Оксана Дес
хз моей кошке 2 кг корма на месяц хватает...
Евгения Шишова Это видимо кошка, а кот больше съедает. Причем ему только кошачию тушенку подавай. Другого он не ест.
Вот уж никогда с этим не сталкивалась. Коты всегда знают меру. Мои даже свеженькую вырезку не доедают.
Ты их сколько голодом морил-то? Мои сроду так не жрут.
Евгения Шишова По пол банки китикета съедает в день. Иногда целую.
????У меня все кошки знали меру в еде.... А уж до тошноты точно не ели.... А глистогонить не пробывали?
Чушь!! ! Коты всегда знают меру!. . Если только их не морили голодом!!!
у меня никто так не объедался, хотя сфинксы совсем "не любят" покушать, как-то меру знают.. . А вот у подруги сфинкс объестся, сбегает на кровать все вырыгает и опять на кухню клянчить еду или просто воровать.. . люди тоже такие бывают, поедят, сбегают местечко освободят.. . и опять готовы к приему пищи...
Регина Шмелева
Коты и кошки, в отличие от некоторых людей, больше, чем им требуется, есть не будут.
Мой ест в меру.
Елена Заичко
Никогда еще таких котов не видел. Обычно они даже недоедают, если наелись.
Странный кот! Может, у него глисты? У меня и кот, и кошка едят очень аккуратно, разборчиво и немного. Вы прверьте своего кота - неспроста он такой обжора, должна какая-то причина быть.
неправда
либо еда с валерьянкой смешана
У моего кота было голодное детство. Я его подобрала на улице и он несколько месяцев только и делал, что безостановочно ел. Потом понял, что не отнимут...
Сара Мусина
Ну не знаю, у меня они так не едят, видать меру знают
Танюша Франц
Вы что-то путаете.. . Коты - не собаки. У них всегда есть чувство меры. Они становятся обжорами, если их неправильно кормить. Чем кормите-то? Небось вискасами-фрискисами-китекетами и т. п. ?
Переводите кота на нормальный корм. Зачем же лабудой кормить?
у них резиновый живот, но об этом никто не знает!