Домашние животные

Друзья, а как Вы считаете, заяц из мультфильма "Ну, погоди!" мальчик или девочка? :) И почему?

Ainash Nazarbekova
только женщина так над мужиком издеваться может
Гайкова Галина
Лучший ответ
Заяц в штанишках! Мальчик!
Асия Жолтаева
безусловно мальчик, но когда надо публике он и девочка (АллаПугачева.
Конечно, мальчик. И волк за ним гонялся не потому, что тот был Зайкой или гомиком. При чём тут танец вообще непонятно, какое-то превратное представление (извините) . Волк и Заяц это противостояние, как кошка - собака. и Волка, если честно было всегда жальче, чем Зайца. Он более бесхитростный.
Evgenia Tisenko
он пел в хоре мальчиков-зайчиков
Конечно мальчик, более того--пионер (не курит, не пьет, не ругается...)
Алла Бабаева
Меня, кстати, тоже смущало, как Волк с Зайцем под ручку ходили и танцевали. Все-таки я думаю, что заяц -- мальчик. Получается, что самый известный советский мультик пропагандирует гомосексуализм.
Екатерина Энгель Ага, а если Брежнев целовался он что ли тоже.
Екатерина Энгель ну насмешили, е-й богу
однозначно мальчик
мальчик маленький
Ярослава Вайда
Конечно, мальчик. Он одет как мальчик. И зовут его как мальчика "Заяц", не Зайчихой же.... А почему.... Трудно однозначно ответить. Если бы Заяц был Зайкой, то мультфильм был бы о другом, нежели ли о взаимных пакостях друг другу.
конечно мальчик! Хор мальчиков зайчиков! Так какой он может быть девочкой?
Ainura Atajanova
метросексуал он
скорее педофил
девочка - недаром за ним волк так гонялся все время
Дашуля Мишина
По внешнему виду, вроде мальчик.... Но озвучивает его Румянцева - это наводит на размышление!? ! А с какой целью Мыслитель Жека вы интерисуетесь????:))))))))))))))))
Мальчик однозначно! (весёлый вопрос))))))
Odinochestwo 2010@mail.ru
мальчик, ну у него же шортики и галстучек не большой
пацан