Домашние животные

Срочно к ВЕТЕРИНАРУ. А у Вас нет??? денег. Что будете делать????

Людмила Ланг
Вот Стрижику.... Браво! ! Про болезни.. все понятно... главное профилактика! Просто человек, имеющий животное Обязан Знать.. . Правила Доврачебной помощи! ! Подчеркиваю.. Доврачебной и Правила оказания Первой (скорой, неотложной) медицинской помощи своему животному! ! Ну а, что касаемо... ".Что будете делать???? "....то Однозначно.... лечить у специалиста, а деньги..?? Деньги ..можно найти.. Всегда, если этого требует ситуация, ну а на худой конец ..есть телефоны и сайты ветклиник, которые работают круглосуточно... это для тех.. у кого нет Своих ветеринарных врачей, которых можно вызвать в любое время суток !! У нас есть.. ТТТ.. не звоним !!!А вопросы (в категории) ...были есть и будут.. Главное... отсекать ответы (если успеешь) тех, кто ..пытается назваться "вет врачем"..будучи учеником кулинарного техникума! ! А Ваш вопрос... риторический.. УВЫ !! А тот пример, который Вы привели в комментах... это Диагноз.. у автора, который сам (уверяю Вас)... и операцию на столе (кухонном).. сделает, а потом выяснит, что напрасно.. собачку "зарезал" ,а может и Не выяснит! Вот так!!
Natalia Sytnik
Лучший ответ
Был у меня такой случай... На прогулке столкнулись с парой аргенинских догов и соответственно всей компанией в срочном порядке прибыли в ветлечебницу... Ночь, около часа... Денег нет ни у кого... Веты заштопали псов по полной за просто так... До утра возились... А деньги я привез на следующий день, кстати хозяева аргентинцев тоже, я специально спросил, хотел оплатить и их лечение... Вот так... Это не проблема на самом деле, там тоже люди работают...
Займу, у меня уже такая ситуация, срочно нужн было сделать операцию собаки. Заняла и отдавла, зато она птом она прожила еще 5 лет! ! Они же родные!!
Галина Ботвина
Займу, едреныть!
У меня отложено достаточно - конкретно на лечение собаки
Не было таких ситуаций и не будет. Есть три вета, с кем по телефону могу проконсультироваться. И куча знакомых, у кого можно занять. Да и заначка есть. Тут ничё серьёзного не спрашивала и не собираюсь. Ибо контингент слабоват. Мне такие советы только поржать максимум.
Ольга Морозова
Людмила Ланг Есть ТУТ. И спрашивают, и и жалятся. Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Руслана Боярчук Понятное дело, что контингент не тот, да и советы не те, правда совета никто и не спрашивал, просто отношение к подобной ситуации... Это здорово, что у Вас есть и заначка и три вета, но есть же люди у которых этого нет, зачем так категорично? А на счет по телефону... странно, что Вы думаете что все проблемы можно решить по телефону, возможно некоторые консультациии, но вы же не будете проводить операцию на своём кухонном столе под руководством вета по телефону...Разные ситуации бывают... Удачи вам и вашим животинкам :))
Не знаю, может мне везло, но я не встречала ветеринаров, которые бы отказали в помощи только по этой причине (был момент) Как-то всегда договаривались, ведь всякие ситуации бывают.. . А вообще, мне кажется, что люди, идущие в ветеринары, просто на это не способны.. . чаще можно встретить "человеческого доктора", который вам сразу счет выставит, чем такого же бесердечного ветеринара.

А вообще, в любом случае, если требуется срочная помощь, операция и т. д. , то она сначала оказывается, а потом уже оплачивается, если уж такой гад врач попался, то всегда ожно сказать "да, конечно заплачу" а уж после и искать то, чем оплатить.
можно занять!
Svetlana Selivanov
Продам что-нибудь или в ломбард заложу!
Ольга Каткова
Буду просить у всех знакомых срочно в долг! Однозначно!
раз срочно к вету. значит животное больно. ладно вет. примет без денег а лекарства на что покупать?
а что буду делать в этой ситуации? чес спрашивать к примеру здесь что как зачем и почему лучше найлу ответ в инете. но мне и этого делать не надо - среди родственников есть свой ветврач. а в нашей любимой клинике работают одногруппники родственника. на крайняк можно пойти в спец. аптеку вет. и там объяснить что как зачем и почему.
обязательно займу и поеду. друзья есть у всех.
попрошу за бесплатно, в кредит
A9
Aisuluu 94
Надо просто побыть рядом если ничем другим помочь нельзя...
Займу денег и пойду к ветеринару. А если ситуация экстренная, и занять денег времени нету, то на месте с врачом договорюсь, что бы позже оплатить.
Если моему животному плохо, я разорвусь но деньги на лечение найду! Они как дети!
Людмила Ланг А может в инете поискать лечение....вдруг поможет????
Людмила Ланг Вы извините, Это я не Вам....Таааааааааааак.(
вызову вета, за чем сразу говорить что нет денег. ему придётся подождать когда отдам в опредилённое число
Даже без денег примут, на то они и ВЕТЕРИНАРЫ
займу