Домашние животные

Уехала в отпуск. Кот перестал есть и пить. Потом умер. Отчего это может быть? Ветеринары говорили, что здоров.

История до боли знакомая... соседи, когда только начали работать в Москве, а кошка осталось в другом городе так страда... это что то, а потом ещё одна напасть их сына, который остался с кошкой забрали в армию и я стала её кормить, но не получалось сначала, один раз она даже спряталась и два дня не выходила не ела... вообще признаков жизни не подавала... приехали хозяева, чудо она вышла.. .
Опять уехали ела только иногда... но вродь потом освоилась через пол года... жизнь наладилась... я ведь с ней проводила по целым вечерам... чтоб не скучала.. .
Вот теперь вопрос... была ли она здорова или врачи всё поверхностно осмотрели... занимались ли с кошкой во время вашего отсутствия... а если захотите другую кошку не берите такую же и не зовите так же
веддь вы захотите чтобы она была такой же... а она другая... не мучайте её(его)..
Любовь Шулаева
Лучший ответ
Алия Абдраева Ему делали УЗИ желудка и почек, результаты были нормальные. Каждый вечер с ним сидели люди, чтобы ему скучно не было. Неделю не дождался до моего приезда... Чувство такое, что это я виновата... Оставила одного...
А кот-то где был?
Если не ел и не пил-это могли быть почки.
А ветеринары могут говорить, что угодно. Особенно, не взяв анализы крови, мочи и не сделав УЗИ. И леча не болезнь, а предположение.
Не думаю, если кот был с людьми-он умер от скуки.
ЗЫ: Мне тоже хирург написала в мед. карте "здорова",а потом я оказалась на операционном столе. Через неделю.
Алия Абдраева Кот находился дома. Два раза в день его приходили кормили и даже сидели с ним по часу, чтобы скучно не было. А на почки делали рентген.
ну уж точно не от тоски... Среди котов самоубийц не бывает.
тосковал по Вам и не выдержала животинка разлуки ((((
От голода.
скучал
очень по вам скучал наверное.... он очень Вас любил видимо, но не переживайте, возьмите нового, если хотите, на того похожего...
Ооо Адема
У животных тоже есть душа. Скучал.
а в отпуске его хоть кормили? если так то просто наверное от скуки, может подумал, что его бросили
А*
Алия ***
От тоски.... ((( Животные- они ж тоже нас любят и скучают....
Он наверняка тосковал по Вам или приболел! Ведь врачи бывает ошибаются! Они тоже люди!