Домашние животные

Кот перестал есть, мало пьет. Уже 3-й день. Что это может быть, знаю, надо идти к ветеринару - может у кого-то так было?

причины могут быть разные: стресс, болезнь, старость.... если Вы срочно не покажете его ветеринару, то долго ему не протянуть, увы. не советую Вам ждать дольше.
Татьяна Воронина
Лучший ответ
Причин может быть очень много. Если не хотите коту мучительной, долгой и болезненной смерти, то бегом бегите к ветеринару, будьте милосердны.
И)
Ирусик)) )
От стресса такое может быть. Если стрессовых ситуаций не было, значит приболел.
Знаете-значит идите. Этому может быть очень много причин. Точно могут сказать только в клинике. Что за привычка в инете кого-попало спрашивать.
Да все, что угодно. По любому к врачу, анализы крови да УЗИ не плохо бы...
Маша Мирончик
Да, было и мы ходили к врачу, выясняли что присходит, а не спрашивали в Ответах!
Лучше идите к ветеринару, потеря аппетита может сигнализировать широкий перечень болезней, от непроходимости кишечника до заболеваний внутренних органов. Лучше не рисковать.
Umit Kabidolina
Конечно идите и сдавайте кровь на анализы и мочу сразу соберите!
всё что угодно - заболел, наверное - не тяните - ведите к ветеринару
приболел, сам разберётся
Ирина Мельник
это плохо иди скорее к врачу, если при этом еще если и не играет и старается мало двигаться, причины заболевания могут быть разные.
Бегом к ветеринару! Если животное отказывается от еды и воды, это может быть все что угодно, но точно, что ничего хорошего.
Малыш*
может быть отравление, заворот кишок, так что пулей к вету
Аnnette Marcie
Было, отравление, делали капельницы, уколы, советую срочно в больницу!