Домашние животные
Кот перестал есть, мало пьет. Уже 3-й день. Что это может быть, знаю, надо идти к ветеринару - может у кого-то так было?
причины могут быть разные: стресс, болезнь, старость.... если Вы срочно не покажете его ветеринару, то долго ему не протянуть, увы. не советую Вам ждать дольше.
Причин может быть очень много. Если не хотите коту мучительной, долгой и болезненной смерти, то бегом бегите к ветеринару, будьте милосердны.
От стресса такое может быть. Если стрессовых ситуаций не было, значит приболел.
Знаете-значит идите. Этому может быть очень много причин. Точно могут сказать только в клинике. Что за привычка в инете кого-попало спрашивать.
Да все, что угодно. По любому к врачу, анализы крови да УЗИ не плохо бы...
Да, было и мы ходили к врачу, выясняли что присходит, а не спрашивали в Ответах!
Лучше идите к ветеринару, потеря аппетита может сигнализировать широкий перечень болезней, от непроходимости кишечника до заболеваний внутренних органов. Лучше не рисковать.
Конечно идите и сдавайте кровь на анализы и мочу сразу соберите!
всё что угодно - заболел, наверное - не тяните - ведите к ветеринару
приболел, сам разберётся
это плохо иди скорее к врачу, если при этом еще если и не играет и старается мало двигаться, причины заболевания могут быть разные.
Бегом к ветеринару! Если животное отказывается от еды и воды, это может быть все что угодно, но точно, что ничего хорошего.
может быть отравление, заворот кишок, так что пулей к вету
Было, отравление, делали капельницы, уколы, советую срочно в больницу!