Домашние животные
Если собаке14 лет, а она бегает вокруг, лает и просит с ней играть это нормально?
Мой Гриша (пес) достает меня целый день...
Это нормально. Он наверно весь в хозяина. Похвала хозяевам за то, что собака счастлива!!!!
Он очень молод душой!
Это замечательно. Значит.. он здоров и бодр.. а ВЫ--хороший хозяин.. за что ВАМ (как говорит молодежь) респект и уважуха.
Если ему правда 14 лет, то - радуйтесь! Редко собаки доживают до такого возраста здоровыми, а если он ещё и играть хочет, есть возможность, что ещё минимум года четыре проживёт.
точно играть хочет?
Людмила Немененок
Свою игрушку мне приносит.. !
Лала ********
знакомая ситуация---мой пудель тоже себя так ведет
Это замечательно! Собака здорова и полна энергии. Видимо, это долгожитель в перспективе.
А наша собака в 13,5 лет умудрилась родить последнего щенка!
Это хорошо, Моей тоже 10 лет- такая игривая
Он просто впал во вторую молодость ;-)) Нет там у вас какой сучки рядом? Может влюбился!
Это чудесно!
Так это же замечательно! Значит пёс здоров и будет радовать вас ещё долго.
Вот если бы не доставал, вот это бы настораживало )))
у меня кошке 12 лет, ничего-гоняется за верёвкой, за бумажками бегает!
нормально это!!!! а может нашкодила и знает что ругаться будите? вот и подлизывается или пытается переключить ваше внимание, то есть отвлечь от чего то))))
Ну а что ж ему лежать и выть? радуйся что он у тебя такой заводной, у меня бошлонка была 12 лет, как на батарейках носилась тоже)))
Это ЗДОРОВО! Значит, есть еще порох в пороховницах!
Так это ж еруто радуйся
и правильно делаетмолоток: -)желаю вашему Гришке долгих лет жизни и радовать (доставать) вас как можно дольше
радоваться!!!! )
а если боитесь за нее, то сходите обязательно к ветеринару