Домашние животные
как приготовить дешевую еду для кошек?дешевый вариант туалета?дешевое содержание?
зачем тогда вообще кошку заводить?
не заводит кошку вообще с таким подходом !!!
как дешево кормить, я пока не придумала. все хорошие корма не дешевые, а натуралку балансировать я не умею. наполнитель можно выбрать самый дешевый (у нас в магазине МосМарт долгое время продавался за 40р, но в других магазинах его нет) . в принципе у нас расходы на содержане на этом почти заканчиваются. еще только прививка раз в год, это рублей 300, кажется.
Самый дешевый вариант, приучить свое животное к тому, что ешь сам, то бишь, что осталось со стола. Дешевый вариант туалета, рваные газеты.
выпускать на помойку
Самое дешевое-отдать в руки, способные содержать животное!
Дешевле не заводить кошку.
С таким отношением кошке лучше на улице жить.
Из наполнителей самый дешевый - Мурзик, Кузя. Еще дешевле опилки и песок, но грязища от них по всей квартире. Из еды - куриные ножки, килька. Еще я в целях экономии мешаю китикет с обычной едой.
купить ошейник от блох и приучить гулять на улице.
Кормить как можно узнать на кошачьих сайтах или книгах. ПРомышленная еда (корм) все равно дешевле. Писать и какать можно в любой лоточек на газетки рваные. Главное - любить. Не так это и дорого...
вы котейку то отдайте кому нибудь кто будет о ней заботится, а себе тамагочу купите так будет лучше всем ивам и котейке и тамагочи
Ответы просто нет слов.. .
С лотком ладно, разберетись сами, что Вам больше нравится.
Вонючие газеты или впитывающий наполнитель.
Но вот кормить кошку мойвой с геркулесом или со своего стола, как предлагают здесь... "знатоки"... без комментариев, как говорится.
Отдайте кошку в хорошие руки, не мучайте живое существо.
Да, еще и дешевого, а луше бесплатного ветеринара найдите, вообще не жизнь, а блеск!
Как Вам все завидовать будут!
Купите кошке Пурину - это корм. А наполнитель - Чистые лапки. И счастливы будут все!
Поменяйте свой бентли на порше, на разницу все приобретете. А было бы лучше вам с кошкой поменяться телами.
проще не куда:
еда ----варишь кильку или мойву (лучше её, она не так сильно пахнет) , потом смешиваешь с геркулесом (каша) или со щами) ! поверь лопать будет на раз два!! ! и покумай витаминки (где-то по 1р. за штуку, не обязательно дорогие! )
туалет ---если в пустой латок не ходит, то есть вариант принести чистого песка что бы кот (кошка) смогли капаться (типа на улице) ) и все, сыпать можно чуточку (буквально горсть)
дерзай!!!