Домашние животные

Кто знает породу собаки?

Так называемый "бивер йоркширский терьер". Отдельная порода со своим стандартом. Такие нынче в моде, особо крутыми и дорогими считаются.
Вот немного информации о них.

"Биверы являются молодой породой. Известно, что первый щенок родился в начале 80- тых годов в семье Биверов. Это рожднние явилось результатом спонтанной мутации.
В США эта порода в любом случае была уже в 70-тых годах.
За прошедшее время с этой породой проводились различные эксперименты. Проводилось примешивание кровей других пород: таких как Шит-су, Мальтийская болонка.
По этой причиной существуют Биверы с различныим типами шерсти: как у йорков, с более грубой шерстью, с пухлявой шерстью.
Согласно стандарту эта порода имеет строение тела и шерсть с боков как у йорка.
Только цвет шерсти не голубой с сединой, а трехцветный. При этом возможно все- не должно быть только седины на спинке и разделение шерсти на голове как можно более симметрично.
Большим плюсом этой породы является отсутствие дефектов строения коленной чашечки, которое очень распространено у йорков.
Другим плюсом является характер. Биверы значительно более устойчивые чем йорки, что является позитивным побочным эффектом смешения кровей. "

Мария Кистенева
Лучший ответ
это бивер!
Раиса Андреева
клёвая, на йорка похожа.
Йорк не йорк, но милашка забавная. Они все хороши!
Ionecka Mischani
мупсик-пупсик
Оля Тилинина
йоркшийрский терьер))))))))
похож на йоркшеского терьера..
Бивер йорк
На самом деле это щенок австралийского терьера!!!
породу незнаю но мне собака нравится прикольная