Домашние животные

вопрос про крыску)

моя крыска очень любит соки,прям в рот готова залезть, вредно ли сладкое для крысы?постоянно тащит у меня шоколад,конфеты,суфле,
крысам лучше не давать сахар это для них совсем не полезно
у них от сладкого будет аллергия
хотя они конечно очень любят сладкое... посторайтесь заменить конфеты и суфле сладкими фруктами это будет намного полезней (сахар содержащийся во фруктах для них не вреден) лучше не давать экзотические фрукты на них тоже может быть аллергия, еще можно геркулесовую кашу она тоже сладкая, изяю можно давать
Анастасия Бельченко
Лучший ответ
У неё может аллергия начаться (кожная) . Лучше специальными кормами кормить, ну иногда (очень-очень редко) баловать сладостями
Аyperi Bakashova
Ничего страшного. Крысы долго не живут.
Елена Вишневая
от такой еды они начинают жутко ванять, поэтому покупаю только корма и воду по-моему есть витамины
Olga Hrapko
Крысам сладкое можно только в ограниченных количествах. Также как жирное, соленое. Перченное вообще нельзя. Крысы такие же как люди - очень любят то, что им вредно. Поэтому от конфет, суфле, шоколада их надо ограждать. От сладкого может быть аллергия - расчешется до ужаса. Конечно, побаловать сладким можно, но лучше, чтобы это были, скажем, дропсы, которые делают именно для животных - грызунов. Также крысе нужно давать в ограниченном количестве белок животного происхождения. Тоже может быть аллергия.
Им нельзя сладкое!!!! У них от него аллергия!!
Лидия Шлоссер
Крысам сладкое нельзя.
Крысам сладкое противопаказано! У них от этого может пойти аллергия! И ваша крыска может умереть!: (