пора уже начинать! отнесите лоток в туалет и после каждого приема пищи относите котенка к лотку и сажайте на него пусть там он свои дела сделает ...если потом он не захочет туда идти то можно смочить обрывок газеты в его моче и положить в лоток он начнет понимать по запаху где ему свои дела делать, постепенно приучайте.... не думайте что для этого нужно 2-3 дня.. для того чтобы приучить котенка к лотку нужно более продолжительный период.) )
желаю удачи))
Домашние животные
котенку месяц, через сколько он самостоятельно начнет ходить в туалет? когда приручать?
уже начинайте приучать.. .
http://community.livejournal.com/ru_cats/1707454.html
приучать с того дня как взяли его к себе домой!
Если ещё не начали приучать, то сейчас самое время=)
Давно уже пора начинать приучать к туалету, у нас в месяц уже сам начал ходить
приручайте со второго.
Опоздали на месяц.
котенка взяли месяца в полтора когда принесли домой он сразу же написал в углу, туда и поставили лоток. он так и ходит до сих пор в одно и тоже место! кстати, мы еще на всякий случай купили спрей "мое место" называется мне кажется он не помогает
Орешек хочешь!? ! А кота? И в туалет? Это ты придумала? ? Кот тогда будет Уникум!! ! Правда я одного такого видел. Чесно-чесно!! У одноклассника! Но увы это было давно...
сейчас прямо
Надо было сначало: как только ходить начал, просто стели газету на полу, обычно приучаются
сам он не догадается, а приучать можно сразу после того как начнет что-нибудь понимать это недели в две