дАже и нЕ вздумайте.. . животное травить!!! !
это ДЕВСТВЕННЫЙ ВАГИНИТ.. . и он сам пройдет после первой течки или после первых родов!! !
вы таблетками тем более тАкими (они собакам совсем не подходят) только печень посадите.
Домашние животные
У щенка 6 месяцев гнойные выдлен.из влагалища. Вет.врач прописал трихопол. Курс пропили, а гной идет. Что делать?
Надо сдать в лабораторию мазок из влагалища, определить, каким конкретно возбудителем вызван вагинит, его чувствительность к определенной группе антибиотиков, и лечить именно этим антибиотиком.
У меня так было с кошкой, ей врач антибиотики прописывал и еще кучу всего, помогло. Может попробовать к другому врачу обратиться.
что бы поставить правильный диагноз нужно сдать анализы. поменяйте врача. и не занимайтесь самолечением. точного диагноза вам тут никто не поставит. если вы из москвы, то есть хорошая клиника "Беланта". попробуйте обратиться туда. работают они круглосуточно и можно вызвать врача на дом.
Москва, Братеевская ул. , дом 16, корпус 3.
Телефоны: (495) 340-8468; 340-6284; 340-3678; 340-3745
без сдачи анализов нельзя лечить собаку можно залечить сдайте мазок определите что это за выдления
у кошки это называется пиометра - у кошек обязательно удаляется всё... Про собак - не в курсе: (((
флора не чувствительна к трихополу.. . дай детский бисептол.. . из расчет Б-120 на 20 кг веса.. . если собака весит 5 кг то сначала пол таблетки затем каждые 12 часов по четвертой части таблетки.. . 2 недели.. . запивать молоком...